Раиса Сорокина

Женская дружба-миф или реальность?

Ответы · страница 4
Анастасия Черенкова

Надеюсь, что реальность. Чтобы это так было почти не бываю у замужних подруг, чтобы не вызывать ревности.

Darsu Klimov

женская дружа коротка. она обязательно перейдет в короткий роман до постели или разочарованием когото!

Ся
Сямуэ

а существует ли вообще дружба? Или это всего лишь продукт наших надежд по отношению к окружающим людям?

T. K

Да нет никакой дружбы.....дружба бывает только в детстве....потом зависть,соперничество и подхалимство...

Валентина Рязанова

Почему миф ? У меня подруги с которыми дружу 65 лет, 50 лет , 40 лет . Очень волнуемся о здоровье друг друга ,

Сама- По-Себе

😂😂😂😂 ну у нас юбилей- три года. И ничего так. Существует. И даже поперек горла встаёт некоторым

Угадай 李

Это точно, никак не задохнеться уже 😂

Сама- По-Себе

Он хммм... Задним проходом дышит

Сама- По-Себе

Да есть тут. Индивидуум. Все ему мешает. Его видению идеальности мира

ОК
Ольга Ковалева

Думаю что миф, женщины все равно завидуют тайно но говорят что желают лучшее для подруги и так далее

Сергей Соколов

если с мужчиной то миф с мужчиной только любовниками будет но прекрываесь дружбой проверено жизнью

Надежда Лапочка

не миф, а ДРУЖБА ЕСТЬ , но это подарок судьбы и не важно между кем и кем , между ЧЕЛОВЕКОМ и ЧЕЛОВЕКОМ.

Валентина Фомушкина

женская дружба она до какого-то момента, а потом, начинается проверка уже на человеческие качества.

Ел
Елена

Реальность - это дружба семьями или мужская дружба. Настоящая женская дружба редка, ее надо ценить.

Yuri Kornyuhin

Реальность. У меня есть знакомые женщины которые дружат друг с другом как сестры, уже многие годы.

Идрис Идрисов

По Исламу нет любая мусульманка ему сестра! И его отношение должно быть, как собственной сестре...!

Ольга Глебова

Миф...женщины к сожалению завистливы..и дружба..это большая редкость...Все зависит от воспитания...

Elena

Реальность , если обе при этом счастливы !)))Как только появляется зависть ,дружба заканчивается .

Жанна Вагнер

Женской ДРУЖБЫ не существует. Будут убеждать в обратном - смело смейтесь в лицо! 😂 😅 🤣

Natalia Wasiliewa

реальность каторую некоторые женщины бывает портят своим поведением. а так дружба такая есть

Наталия Федорова

По жизни-три подруги.С одной-39 лет-умерла недавно.Со второй-27,с третьей-22.Наши дети-как родные.

Наталия Федорова

Вот и думайте-есть женская дружба?Мы-вмегда,приходим на помощь

Гулбаршын Акчабарова

реальность. одна надежная должна быть всегда,чтобы в трудную минуту поможет, хоть подскажет

Ирина Шенсой

Мы с подругой дружили 36 лет. Вчера я её похоронила. Для меня это как будто руки оторвались....

Монтана

Мои соболезнования. Правда жаль.

Ирина Шенсой

Женская дружба бывает.....