Наталья Музычук

скажите могут ли быть счастливы двое: если он-рак,а она -весы?

Ответы
Вл
Владимир*

Это не совсем корректный вопрос, потому что в женском гороскопе (натальной карте) смотрят положение её Солнца и Марса, так как они отвечают за отношения с мужчинами и показывают какие мужчины ей нравятся, а в мужском гороскопе смотрят положение его Луны и Венеры - они отвечают за отношения с женщинами, но для гармоничных отношений в карте совместимости важны гармоничные (а лучше множество разных) связи его мужских планет: Солнца, Марса и Плутона с её женскими: Луной и Венерой, т.е. взаимодействие мужского и женского начала в партнёрах, плюс наличие так называемых "Печатей Счастья" (гармоничные связи Юпитера с Солнцем и Луной партнёра) и отсутствие "Печатей несчастья" (напряженные связи Сатурна с Солнцем и Луной партнёра), а также отсутствие напряженных аспектов между конфликтными планетами партнёров. В Вашем же случае вопрос только про положение Солнц в картах партнёров: его - в Раке, её - в Весах - связь не очень хорошая, так как Солнца партнёров находятся в несовместимых стихиях в фигуре креста, где они скорее мешают друг другу, чем помогают, но Солнце - это сознание человека - оно, конечно, важно, но существенной роли в отношениях партнёров не играет, поскольку для партнёров важны отношения разнополых (гендерных) планет (именно они дают взаимное притяжение мужчины и женщины), о которых шла речь выше, к тому же ещё не известно на сколько точный аспект между Солнцами (отклонение от угла в 90 градусов).

Ирина Зиновьева

Рак и Весы: совместимость женщины созвездия Рака...
mayax.ru›category/goroskop…sovmestimosti…raka.html
Рак и Овен: совместимость девушки созвездия Рака в дружеских и любовных отношениях. ... Гороскоп совместимости Рака и Весов отмечает, что для женщины-Рака огромнейшее значение имеют чувства и любовь.

Михаил Астахов

Очень сложный для меня вопрос, поскольку не знаю, чем отличается рак от весов. Но с другой стороны, это абсурд, в мире миллионы раков. весов и всех остальных, не слишком ли примитивное деление людей всего лишь на 12 групп.

Николай Уколов Нейро

Позы не главное)). Могут. Если гороскоп вам бередит раны, почитайте структурный гороскоп , он предлагает рецепт счастья всем парам!)) . Рак кстате один из лучших знаков

Татьяна Полещук

С Весами сложновато, но при желании и любви ко всем можно найти подход. Знаки Зодиака это хорошо, но всё должны решать Мы, а не какая то филькина грамота.

Наталья Музычук

почему с весами сложновать?

Татьяна Полещук

я человек точный - да, да, нет,нет. Точно и сразу. Весы мучают всех и в первую очередь себя.На одну минуту 1000 раздумий. Мне сложновато с моими знакомыми - весами. Но я не думаю, что так все. Я не обобщаю.

Волга

мы были наоборот...сложное состояние...как на качелях...либо безумно счастливы, либо глубоко несчастны...но скуки никогда не было...

Татьяна Логвиненко

Очень сложный союз. как считают астрологи. Чтобы быть счастливыми придется потрудится, чтобы достичь взаимопонимания.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

двое могут быть счастливы независимо от знаков зодиака. Просто с подходящими знаками проще наладить взаимоотношения

Ал
Александр

Даже если по знакам они подходят, есть еще в год кого рождены были, имена и др. Так что думайте сами, какие мы разные))))

ɹʚ
ɹǝvо ʚоdоɓǝ̤ȸ

при чём гороскоп? оба мозги включайте и живите как люди. любите и будьте счастливы. не тя ните одеяло каждый на себя

Richard Singer

да счастливым может быть кто угодно. Главное научиться, причем обоим, находить компромиссы в желаниях отношений

Андрей

Если все делать по гороскопу, даже не знаю, что из этого выйдет. Надо смотреть на человека и слушать свое сердце.

Се
Сергий

с таким подходом нет,
но вот если он любящий и заботящийся о ней мужчина, а она нежная женщина то тогда ессно да

Андрей Акбаров

Люди до 80 х годов прошлого столетия, гороскопы и знаки своего зодиака всерьёз не воспринимали и жили себе .....

Владимир

рак весы,близнецы... я думаю это условно...и все это пришло из Азии ...А мы европейцы и сами должны строить...

Илья Савченко

Могут, если она умеет готовить по утрам, а он не забывает День её рождения, день встречи, день... и т.д....

Наталья Музычук

она умеет только ему это не надо

Илья Савченко

Второй вариант, либо то, что ему надо по утрам, либо менять тело.

Илья Савченко

Ты задумалась или решилась?

Наталья Музычук

менять тело точно не буду!

Илья Савченко

у вот, а ты психолог - психолог.

Елена Шабурникова

Да,могут,если они хотят быть счастливыми.Как у Высоцкого:-Хотите быть великим?Он ответил-Хочу и буду!

Надежда L

я - весы, и с раками мне как-то не везло(как по мне они зануды)... и вообще я не знаю с кем весам хорошо....

Наталья Музычук

у меня было три мужчины и все раки и все разные.сравнить не с чем

Надежда L

ну и как вам раки? мне нравятся раки женщины, они домовиты и хозяйственны, а как вам мужчины-раки?

Наталья Музычук

согласна. да и мужчины не плохие тоже хозяйственные.но немного занудные и обидчивые а еще гордые первые после ссоры не подойдут.а я тоже домовитая и хозяйственная

Надежда L

вот-вот, и я про то же - занудные и обидчивые, это то и напрягает немного... а то что весы домовитые и хозяйственные то это точно. пробуйте, может и сложится с вашим раком.... хотя я не знаю:мы,весы,романтики - нам бы цветы, комплименты, прогулки под луной... а у раков с романтикой туговато, да и по-моему они прижимистые.... счастья вам!

Наталья Музычук

вы все точно сказали. за счастье - спасибо! взаимно!

Pe
Petp

Не парьте мозги, почитайте о совместимости зодиака, если Вам интересно и Вы в эту бредятину верите...

Красно Солнышко

Могут, очень даже могут, это я Вам как профессиональный астролог заявляю, со всей ответственностью.

Наталья Музычук

спасибо,а я во всех гороскопах читаю,что плохой союз

Красно Солнышко

Гороскопы печатают дилетанты и проходимцы.