Елена *****

Извечный вопрос: зачем мы здесь и куда мы идем?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа - его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Рэйден

каждый идет в том направлении которое выбирает

Елена *****

а как выбрать самое удачное направление?

Рэйден

направление не является критерием степени удачливости.

Елена *****

согласна, как выбрать правильное направление? (вот что я имела ввиду)

Амандык Сагырбаев

Что бы жить,,потом нас забереть ангел (Аллаха)

Елена *****

а куда заберет? а вдруг я туда не хочу 😮

Амандык Сагырбаев

Это (Аллаху)решать не нам,он дал нам жизнь он и заберет мы только живем этом мире,,,

Елена *****

а чтобы он забрал человека в хорошее место, что делать нужно?

Амандык Сагырбаев

Читать намаз молиться каждый день не делать плохих привычки курить или пить водку,,,

Елена *****

Да.. курить и пить это плохо, и молитвы важны.. но этого же недостаточно?

Амандык Сагырбаев

Книга есть про читаешь поймешь,,,,

Елена *****

прочитала, в забуре написано что важно еще его постоянно узнавать как личность

Ильдар Аляутдинов

сделать мир лучше, вперед только вперед!

Ильдар Аляутдинов

еще чуть чуть пофигизма, любви, талерантности, юмора, .....

Елена *****

...а потом этот чудесный толерантный, исполненный любви и юмора человек умирает и все..?

Ильдар Аляутдинов

смерть это неизбежность котурую мы не в силах исправить или щтменить с этим надо смерится. "когда идет дождь мы не пытаемся изменить ппогоду, мы одеваемся по погоде"

Елена *****

да, к сожалению сейчас это так. к счастью с этим не обязательно смиряться, есть способ по-интереснее

Елена *****

например в Библии в Иоанна 3:16 написан отличный способ