Бахром_С

Женщина украла с кассы магазина 100$ и ушла. Через 10 минут возвращается в тот же магазин и покупает товаров на сумму 70$, расплатившись с теми украденными 100$, а продавец вернул ей 30$ сдачи. Вопрос – какой ущерб понес магазин? (С сайта «Одноклассники»).

Ответы · страница 13
™А
™✵ Александр ✵™

™А
™✵ Александр ✵™

100+ плюс товар на 70 и 30 сдача

Бахром_С

Уважаемый. Прочтите пожалуйста ещё раз вопрос.

Надежда Кутеникова

200 ах да забыла про покупку

Бахром_С

70$ - товаром плюс 30$-наличными

Наталь

ДА, согласна.

Ирина

Бахром_С

Неправильный ответ, Ирина. Подумайте еще раз

Александр S

Все равно плохо

Елена

Бахром_С

Ущерб 100$ - что был украден, а остальное - обычный товарооборот

Ни
Ника

Бахром_С

а вот и нет))) Только 100! Что украдено - а все остальное - обычной товарооборот)))

Николай Ушаков

Потому что деньги идут к деньгам! Оборот товар-деньги-товар!!

Ма
Марина

Ма
Марина

Я переправила на 100 потом

Kolya Toigulov

Точно 100 вернула деньги товар забрала на 70 и еще навар 30

Залиха Молдакаримова

100 украла, за товар оплатила из них же, вернули 30. Точно, ущерб сто.)))

Валентина Алтухова

🇷🇺

Vasyl Shokhin

Татьяна *

Мастер По Маргаритам

Тетя Фрося

Ника°

Николай Смирнов