Лола Ололоева

🖼 помогаете старикам?

–4
Ответы
Александр

Конечно. Вчера бабку поднял, павшую по гололёдной причине. К себе тащить не стал, судя по весу жрёт много, а тут ещё внучка её на "Калине" объявилась, я бабку сдал и смылся, пока машину толкать ещё не пришлось.

Леонид Музафаров

Вспоминается старый монолог Райкина: Иду я как то и вижу, старушка чемодан несет. Подошел к ней и говорю: Маманя, давай чемодан понесу. И понес, и понес. Куда старушка девалась, до сих пор понять не могу.

Лола Ололоева

))))) класс

Владимир Ляпин

Подойти к вагону и попросить проводницу. Ну дать ей там 8 рублей и проедешь, куда посадит. Может, и в её купе.

Мишка Квакин

Бедный дед... Ехать ему до след. неведомой станции... А бабка ждет на даче

Лола Ололоева

Путешествия открывают нам мир)

Мишка Квакин

А деду глаза)))

Лола Ололоева

Хорошие поступки не должны заставлять себя ждать))

Мишка Квакин

Посадить дедушку не в тот поезд, это хороший поступок? Это мерзость

Ben Sim

а что разве не бесплатно проезд пенсионерам в электричке

Аптер Пётр Яковлевич

А зачем ему во Владивосток?

Аптер Пётр Яковлевич

Человеку одну остановку,на дачу надо,а Вы его куда отослали?

Марго Беккер

да когда вижу что надо..

Bob Rob

теперь его родные ищут

Гордюшка

Вы - молодец))🌹

🇷🇺Anna😊

Жестоко это. 😢

Владимир Ляпин

Я тоже старый.

Лола Ололоева

Вам нужно во Владивосток.

Владимир Ляпин

Это ещё куда?

Миннигель

Бедный дед🫣

Дядzя Валя

..это был..я

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

🤦‍♀️🤣

Ше
Шепот

🤣🤣🤣🤣

Сергей Субботний

!!! класс.

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣

Собеседник

🤣🤝

Майя Петрова

😆👍

Юр ..Спб

нет

Лола Ололоева

Тебе самому бы кто помог... )

Юр ..Спб

в помощи не нуждаюсь

Лола Ололоева

Да тут ничем и не поможешь уже