Лариса Рудская

Елка, подарки, шампанское, свечи, –
Снова пришел этот праздник волшебный;
Что пожелать в этот праздничный вечер себе ..............?

Ответы
Наталья Сучкова (Куцева)

Я комнату украшу зеркалами,
Развешу апельсины по углам.
Бананы разбросаю, чтоб все знали,
Что обезьяны год черёд настал.

И пусть кривляется, как хочет,
Проблемы, примеряя на себя.
Кричит и скачет, и хохочет.
По голове своей скребя.

Решать вопросы нам придётся,
И дружбу тесную водить.
И если что-то не срастётся,
Всегда есть выход победить.

Зеркальный свет – защита года,
И символ счастья и любви.
И от заката до восхода,
Удачу в помощь призови.

Задобрю нашу Обезьяну
Горою фруктов и плодов.
Подвесив крепкую лиану,
Скажу я году: Будь готов!

И в бой курантов сниму шляпу,
Шампанским ёлку окропим.
И с обезьяной вместе спляшем,
И год наставший укротим.

(мои стихи)

Petr Vetrov

И пусть наш праздник золотится, и радость пусть у всех случится, Тогда и ёлка, свечи и подарки вдруг, найдут нас как самый лучший друг!!!

Александр Коваленко

Не пожелаю я легкой дороги, Пусть все свершится по воле природы, Буду идти сквозь чащобы упорно, Вот и просвет впереди у дороги!

Андрей Белка

"Елку, подарки, шампанское, свечи
Мы пожелаем себе в этот вечер!
Пусть этому не будет конца,
Праздник продлим до Рождества!"

Игорь Прокопенко

Удачи Счастья Радости Здоровья вот только не себе а окружающим тогда включится закон бумеранга и вернется все в десятеро

Арарат Маркарян

Прибавку в зарплате, отмены санкций, мир в Сирии, понижение цен, благополучие в семье, хороших друзей, МИРА в России.

Ирина Андронова

Пожелаю -воскрешения моих любимых- мамы..папы..мужа..невестки..внучки..свекра..!..Всего лишь!..Это много?!!!!!!!!!!!!!???????

Лариса Рудская

это не много но это просто не возможно ..........хотя они с вами всегда в вашем сердце

Ирина Андронова

Мне мало-в СЕРДЦЕ!!!!!!!..ОНО лопается!..Пусть они вернуться!..Пожалуйста!..!!!!!!!!!!!

Лариса Рудская

нам всем этого хочется .но так нельзя их надо отпустить, чтобы там им было спокойно, так мне сказали люди я ведь тоже всех родных и близких похоронила

Ирина Андронова

и мне говорили.!..знаю все! Не могу!-! !

Лариса Рудская

Я тоже не могла, все время плакала думая о родителях братьях о муже и приснился мне сон что все могилы в воде гробы плавают ......проснулась ночью в холодном поту и с тех пор стараюсь не плакать попросила у них прощения и сказала я вас отпускаю

Винецкая Клара

Я пожелала себе:ТЕРПЕНИЯ...душевного спокойствия,МИРА и ДОБРА-ВСЕМ добрым людям!с Новым-2016!!!!!!!

Игорь Тембрел

Пожелайте себе всего самого хорошего от Дольчи-Габано, чтобы все подруги обзавидовались.

Лариса Рудская

доброе слово многого стоит

Игорь Тембрел

Если от души и без задней мысли, то не дорого. А вот если с умыслом да с задней мыслью, тогда да.

Игорь Тембрел

Тогда Вы изложите своё видение вопроса.

Лариса Рудская

если честно мне ничего в голову не лезит не одной умной мысли

Игорь Тембрел

Если ничего не лезет (пишется через " е " ), тогда может влезет?

Люба Аксенова

здоровья ,терпенья .счастья.,моим детям и внукам,.И Всем желаю любите и счастья .Вашим .....

Та
Танита

быть с тем, кто вас любит и вами любим и в этот вечер и в остальные ....счастливые вечера

Лариса Рудская

вот это то и не получается

Та
Танита

так пожелайте это себе в новогоднюю ночь..и ..пусть сбудется

Burchak_Belous

Как себе так и вам желаю крепкого здоровья,семейного благополучия и мирного неба

Андрей Гусс

Поменять в фамилии твёрдую букву на мягкую.Согласен-шутка так себе.Буду думать.

Андрей Гусс

Владимир Зезюлин

кто то неправильно пишет мою фамилию -хочу исправить до конца года на Зезюлин

Людмила Матусяк

Любви,счастья,благополучия и здоровья /его можно поставить на первое место/

Николай Lasar

Пожелай то, что больше всего хочется. Может и сбудется. Надейся, верь и жди!!

Елена Веселова

Всего самого желаемого, но от души! Оно тогда обязательно исполнится

Тамара Енькова

Что пожелать ? Здоровье в первую очередь , а остальное приложится

Сергей Кувайцев

тока с табой.............а остальное не имеет значения........................

Сергей Кувайцев

Ну и как ты меня найдёшь,т.е. я тебя ???

Сергей Кувайцев

Мы ребята - камазята.................наб челны............

Сергей Кувайцев

А ко мне приехать,слабо ???

Лариса Рудская

это на Волге ? нет не слабо , а вот тебе слабо.