Александр Кадочкин

Кто знает что это за профессия такая "Машинист Экструдера"? Давайте без всяких там яндексом пробиваний поисковиков,чисто так из-за интереса)

Ответы
Серж Ш.

Экструдер-это агрегат для изготовления кукурузных палочек и им подобных.А тот,кто на нем работает и есть машинист экструдера.

Александр Кадочкин

да не только палочек,а всякой разхной хрени)

Серж Ш.

Если знаешь,зачем спрашиваешь?

Татьяна Городничева

экс- значит бывший. трудер- трудился где-то...короче - водитель бывшего трудера!

Дарья Юдина

ну если знать что такое Экструдер,то и профессия станет понятной)))

Марина Байдина

не знаю)) Наверно, что-то буровое или типа ковырялки земляной))

Марина Прозорова

Из интереса спрашиваю, а кто такой Экструдер?

A*
Alex@ * - Грека

нет не знаю

R.
Ridka ...)*

без яндекса я не смогу ответить)))

Ольга

неа не знаю.а что за профессия?

Александр Кадочкин

Редко кто знает что это за профессия=)Очень прибыльная кстати=)))Долго рассказывать)

ОК
Оксана Клишевич

наверное водитель Экструдера

Полина Шагова

машина наверное такая

Елена Яманаева

Водитель экстрасенса

Алина Владыко

нет даже интереса

Марина Густенева

незнаю

Milashka Vikki

водитель крана

Александр Кадочкин

не правельно:)

Milashka Vikki

да пох :)))

Milashka Vikki

пусть пашет