Алла Катаева

По вашему мнению, какой мультик не стали бы показывать детям?

Ответы
Иван

никаких аниме, человеков-пауков, ведьмочек и подобных американских, японских.. тоже, нашли героев для подражания! Только добрые, старые и новые, не только советские-есть мировая коллекция добрых мультиков для ДЕТЕЙ, а не мутантов

Bdoom Moon

без вменяемого сюжета, смысл которого не смогу объяснить ребенку и тот в котором не смогу дать правильную моральную оценку происходящему.

Mis-Nostalgiy

Бешеные кролики на картун нетворк вообще нельзя смотреть ни один мультик там их рисовали обеуреные

Че

Губкубоб, симпсоны и еще есть "убогие", НО Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ

Че

че эт? )) хороший же мульт)

Че

для тебя - может быть, для моего сына - это отстойный мульт, который он никогда не увидит (я надеюсь)

Алла Катаева

Мне кажется что советские мультфильмы самые лучшие

Че

да нет, не обязательно запрещать, я контролирую, что ребеныш смотрит)

Че

☕

Табуретыч

зарубежные,они бездушные.. да и наши новые тоже без души сделаны..

Александр Мелентьев

Вражии новые мультики не только без христианской души сделаны, но, прямо скажем, с сатанинским душком и лживой "правдой" на Православие..., формирующие у маленького человека искажённое восприятие исторических фактов, но в такой "игровой" форме, более доступной для развивающегося сознания, и закладывающего прочный фундамент антихристианского мышления, а "Маша и Медведь" - обучающая программа, с помощью которой, но под всеобщий одобряющий хохот одураченных родителей, ребёнок обучается нарушению Пятой Божией Заповеди "О почитании родителей", воспитывающая ребёнка в непослушании..., которое даст свои горькие плоды, непременно даст, если только сами родители не перестанут быть равнодушными к будущему своих детей и России, как самостоятельного Православного Государства...

Константин Трофимов

сразу прошу прощение, ни я его рисовал

Санат Беков

Кампитентныйе люди сами решат, туда нелезу))

Даниил Романенко

мультики про американские страшилки

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну погоди! Там потому что волк курит.

Алла Катаева

А Губка Боб вообще ужасный мультик

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я бы вообще запретил к показу в России большое количество иностранных мультфильмов

Nursultan Azamkul-Uulu

Те которые выпускаются с 2013 года

Алексей Новиченок

западные точно,а остальные на 80%

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Happy the Friends и Южный парк

Серёга Гузов

Губка боб!!!

Алла Катаева

Я с вами согласна по поводу Губка Боб , бессмысленный мультик

Серёга Гузов

И что после таких в голове у детей....жесть!

Алла Катаева

Советские мультфильмы самые лучшие