Ринат Фамутдинов

Маленький вопрос... В "Связном" покупаю телефон и... мне Мы тут Вам до кучи две симки бесплатно выдаем! Не дали... У Вас было так?

–4
Ответы
Роберт

И СИМ ки даже если дают - не бесплатно. Где то читал уже . Так же купили , только телефон крякнул , пошли ворачивать - а ворачивают уже сумму без стоимости " бесплатных " СИМ ок. 200р. Невелика сумма , но автор добился возврата , молодец ! Может с того момента и не выдают ?

Звёздный Искатель

Было и похуже. Был розыгрыш смартфона. Мол, чем больше симок приобрёл, тем выше шанс выиграть. Купил сразу 4. В итоге выиграл смартфон какой-то алкаш, который купил последнюю симку. Сказать, что я был в пролёте - ничего не сказать.)

Николай Симоненко

Симки то выдают бесплатно.А вот за подписки(тариф безлимит).Хоть и со скидкой.Придется оплатить.Мне в городе всунули симки 2 операторов"Мегафон",и "Билайн".Которые не работают в нашем поселке

Марина

Сегодня был похожий случай! Вчера в «Монетке» дали журнал со скидками, пошла сегодня купить две палочки колбасы по цене одной - не дали! Доказать не смогла, журнал дома оставила😀

Марина Додолина

ПРИНЦИП ОДИН И ТОТ ЖЕ.КУПИЛА ТЕЛЕФОН К НЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО 3 АКСАСУАРА НАДО КУПИТЬ.ПРИШЛА ДОМОЙ,А ТАМ 5 АКСАСУАРА ЛЕЖИТ.УЖАС КАКОЙ.НАДО ЗА НИМИ ПРОВЕРЯТЬ И СЧИТАТЬ.

Галина

Дали , через полтора месяца вставили симки подарочные в телефон , оказалось на каждой по 400 рублей долга. Еле разобрались в салоне.

Брунгильда Анжуйская

Мы в Связном купили симку теле 2, с нее деньги воруют только так((( Якобы человек звонил, отправлял СМС. А никто и не звонил и ничего

Ro
Rolf

Бардак !

Ro
Rolf

Щас все операторы воруют

Брунгильда Анжуйская

У меня Билайн. воруют по-черному

Ro
Rolf

МТС тож

Aleksander Jakovlev

У нас так не может быть! В любом магазине или газетном киоске симки по 1-3 евро в зависимости от количества загруженного времени )))

Sergio

Всегда так. Они впаривают симки и за это получают агентские за привлечение клиента. Сами симки не нужны никому.

Владимир С

У знакомого было так. А получение этой симки означало оформлением кредита, о чем не предупреждалось?

Ринат Фамутдинов

О как!!! Спасибо за информацию!!!

Владимир С

У него глаза открылись лишь когда ему предъявили, отчего он не платит по кредиту, хотя он об этом не знал и конечно никаких денег не видел.

Ринат Фамутдинов

Я Мегафоном пользуюсь...

Владимир С

Вот он в Мегафоне и покупал телефон.

Ринат Фамутдинов

Не... Я СИМку первый раз купил в 1998 году, телефон в концов приказал долго жить и пошёл покупать новый! Вот тогда и предложили... мне и одного номера достаточно!!!

Владимир С

Примерно тогда или чуть позже и я мобильник приобрел.

Aleksandr Loychenko

Телефоны..."Топлю" каждый год...Моряк...Все в Сети...Номера лет 18-ть не менял....Бред...Развод...)

Людмила Преснецова

Конечно было, но от лишних симок я отказывалась , да и мне не к чему !👍😁🌹

Ринат Фамутдинов

Э... на них по 300 р уже... Халява однако!

Людмила Преснецова

А зачем они нужны лишние ????

Ринат Фамутдинов

У меня один аппарат 2-х симочный...

Людмила Преснецова

У меня тоже !

Ринат Фамутдинов

Хотя я сам мало звоню...

Эльвира Вылегжанина

было на оборот пришли ремонтировать интернет и дали 5 симок бесплатно,зачем?

Го
Горец.

Возможно по акции. Но акции не действуют, если в рассрочку делают покупку.

Ринат Фамутдинов

Не... мальчик так на жизнь зарабатывает...

Го
Горец.

Понятно.)) Меры были приняты? ))

Ринат Фамутдинов

Послал глубоко вверх!

Го
Горец.

Это правильно.)) Жадных надо наказывать.

Авдей Мотоциклетов

мне один раз код за танкобургер зажали-видимо муж кассирши танкист))

Ринат Фамутдинов

Ну я сказал:"Жадён ты Парамоша!"... Обиделись однако...

World See

мне дали три бесплатно,и до сих пор требует МТС с меня деньги за них!

Лидия Мичурина

ОБМАНУЛИ - НЕ ЗНАЮ СИМКА С ПАКЕТОМ ИДЕТ -ВСЕ ВЕРНО -ОБМАНА НЕТ ..

Федор Дядя

Ты думал хитрее "Связного"..😂. Скажи спасибо что связали.. 😂

Ринат Фамутдинов

Вы там тоже работаете...? Я просто женщине, соседка которая меня с детства знает (а мне 56) покупал телефон и надо же проплаченые симки и что... старинное индейское здание - фигвам...

Федор Дядя

Ты плеши понял что я Связной... 😂..

Ринат Фамутдинов

... плеши... (???)

Lika Vergen

Там хорошие ребята работают. Я бы вернулась за этими симками

Lika Vergen

А что сказали при встрече?!

Ринат Фамутдинов

Это и сказал... 100 р того...

Lika Vergen

У нас в Связном было все по-честному ещё и некоторые услуги выполнили

Ринат Фамутдинов

Старинное индейское здание... ФИГВАМ!!!

Lika Vergen

Сочувствую

Ир
Ирина

не в курсе..Я в Киеве..Но и у нас мудаков хватает! Не ведемся:)