Ринат Фамутдинов

Маленький вопрос... В "Связном" покупаю телефон и... мне Мы тут Вам до кучи две симки бесплатно выдаем! Не дали... У Вас было так?

−4
Ответы · страница 3
Татьяна Юрченко

Было, был шкандаль))

Ринат Фамутдинов

Не... я проще сделал!!! Сутки аппаратом попользовался, принёс обратно и сдал обратно. До кучи написал в книжку пожеланий торговать хорошим товаром!!!

🇷🇺Anna😊

Непонятно написал.

Ринат Фамутдинов

Заплатил за телефон и... у них положено 2 симки бесплатно... Комп у них заглючил...

Ринат Фамутдинов

Э... с милицией ушел однако...вывели...

🇷🇺Anna😊

Проходимцы. Обходите их за версту.

Neli Vatzadze

net.mneprenisli,uzhe,zariazhenni.

Ан
Андре

договор почитай.

Ринат Фамутдинов

Э.... Надо? Вы хлеб покупая тоже договор требуете, паспорт даёте? Если чушь пороть, то надо договор срочно...

Ан
Андре

Хлеб одно, а техника другое, по договору выдачи сим-карты могут снять деньги, дальше сама соображай.

Ринат Фамутдинов

Сам! Просто эти симки как бы у меня, по 300 р на каждой... Просто их продать и... копейка на кармане. Просто так дурят!

Ан
Андре

Должны же они зарабатывать!

Ринат Фамутдинов

Ну... давайте оправдывать всё!

Ан
Андре

Жэсть, да не работал я в сотовых компаниях, девушка там знакомая работала, ничё не говорила, почти...

Ринат Фамутдинов

Просроченные сим карты Билайн? О... нашел однажды конвертик с 5-ю(!) симками! Месяц в интернете был!!! Симка ведь не пищевой продукт, но просрачивается...

Лариса Москвитина

А Вам они нужны?

Ринат Фамутдинов

Так по 300 р на каждой! Значит телефон дешевше и... мальчик потом сожалел слегка...

Лариса Москвитина

Конечно, он мог бу немного подработать

Ринат Фамутдинов

Э... после меня ещё трое! Не жалко но... жаба его задушит... потому что меня из салона того... выперли!

Ринат Фамутдинов

Сказал ласковые слова... Фильм "Бег":"А ты жадён Парамоша!!!"

Ринат Фамутдинов

Я просто мальчику сказал:"Тута (в салоне) я не могу, а вот на улице увидишь меня, перебеги на другую сторону!". Обидчивый однако... вышли, было скользко, он упал...

Лариса Москвитина

Странно, со мной такого не бывает

Ринат Фамутдинов

Ну... я в районе живу давно... были всякие, но вот молодёжь учат БРАТЬ,,,

Виктор Набунский

Тебя швырнули)))

Ринат Фамутдинов

Аха... правда мальчик и девочка неуютно себя после моих слов чувствовали...

Дарья Иванова

а чего не дали?

Дарья Иванова

разве полиция занимается защитой прав потребителей?

Ринат Фамутдинов

Это мошенничество с целью наживы...

Дарья Иванова

ну и что? не убийство же... или я чего-то не понимаю? у нас эти мошенники на каждом шагу, а самые крупные знаете где? и почему-то не сидят...

Дарья Иванова

а наказывать надо начиная с самых крупных!

Ринат Фамутдинов

Мелочь вырастает в крупных...

Людмила Анатольевна

мошенники они

Ринат Фамутдинов

Халява однако у них... дурить и деньги зарабатывать

Ангелинка

А я забрала

Ринат Фамутдинов

Я был не настойчив наверное...

Светлана Бульская

Замануха.)

Ринат Фамутдинов

Не... продавцы (по-модному менагеры) бабки рубят слегка

Светлана Бульская

У каждого свой маленький бизнес ))

Волга

Выдавали