Вита

🖼
😂😆 вопрос уже есть,облегчает задачу))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Да все нормально! Сережа и Маша делали вместе,а Миша один.Позже результат записали на Машу. Сережа присутствует,но лишь в списке соавторов )))

Вита

верно!!
не выпячивается))

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир Хорламов

Надо решать через квадратное уравнение. Задача правильная. ..Сережа это папа Маши а Миша один без папы делал его мама- одиночка в загуле

Вита

Мама у Миши,хорошая!))
она на кухне блинчики готовила

Геннадий Ухов

А Серёжа брат Миши и в то время он в туалет пописять ходил . Вот по этой причине методом исключения был выведен с тех задания

Вита

😘🍎🍑

Вита

😂

Геннадий Ухов

😇 во плоти

Крысанов Андрей

у меня другой вопрос а если бы маша делала фонарики одна, без сережи то насколько бы больше она их сделала?

Вита

Хороший вопрос!))))))👍🙂

Анатолий

Супер! Смотри как быстро тупеют эти "Свидетели ЕГЭовы"!... бля! - быстрее, чем наши одураченные дети-внуки!...

Вита

у меня нет необходимости изучать учебники, поэтому так грустно не воспринимаю.как вы

Анатолий

Это потому что, наверно, у Вас пока ещё своих детей-школьников нет... Дай Бог, чтобы учебники и образование стали нормальными, когда они у Вас появятся...

Вита

их уже нет...так получилось
как раз в школу собирались
поэтому эти темы обхожу стороной
будут в следующей жизни)))

Анатолий

... извините за бестактность... Скорблю вместе с Вами...

Вита

извините и меня
иногда не хочется молчать,и кивать ага,будет,все классно))
простите....

Владимир Герасимов

Ответ: 10.(при условии, что МИША тоже ребёнок) А Серёжа фонарики не клеил. Он вырезал из бумаги снежинки))

Вита

уго!)))
спасибо!))))))))))

Владимир Герасимов

Я бы сильно не радовался правильному ответу. Эта задача не на математику, а на изворотливость. Таким образом появляются двойные стандарты в жизни. Могут появится ответы : 6,4 или 0, поскольку Маша окажется мамой Миши, Миша окажется папой Маши или фонарики клеили другие дети, но их фонарики никто не считал, поэтому их 0.

Вита

я вообще то так серьёзно не вникала))
скажу вам по секрету---меня интересовал Серёжа.))
я с ним связалась--он сейчас на море--уже третий день загорает и купается--вода--+25!)))
😅

Степан Удилов

Там не правильно написано:" Сколько скворечников нарисовал Василий!?"

Вита

Василий отдыхает))

Геннадий Голубев

Давно я так не смеялся👍👍👍👍👍🌷🌷🌷🌷🌷

Вита

если бы вы слышали интонацию,с какой подружка моя читала этот прикол--смеялись ещё бы больше)))😂

Геннадий Голубев

Ну... что есть, то есть... я вообще люблю такие простые, но заковыристые приколы.

Вита

да!!))
вот допустим такой,может не слышали
"говорят у Кутузова не было одного глаза? Неправда,,один глаз у него был!_",😂
немного с другой оперы,, и но смешно...

Геннадий Голубев

Нет, мне вот про Штирлица больше нравится... типа: "Чудом зацепился за карниз..." " В окно дуло..." и все такое.

Вита

😊

Вита

спасибо!))

Кубинец

Да читал, долго думал и пришёл к выводу, где фонарик там и Серёга!

Кубинец

Прикол, я тут задачу решаю, подключил свою уставшую логику, а у вас так просто: -На шарике!

Вита

👍👌 все легко)!!

Кубинец

Серёга просто филонил, Маша выручила.

Вита

конечно!!!

Кубинец

🤓🤓🤓

Николай Ходосевич

И Мишу надо искать, как и Серёжу. Ведь рядом с Машей сидит Витя.

Вита

😅👍

Селия Вымри

Вот чему детей учат. Уже менять любовников как перчатки учат

Олег Мусенов

А Серёжа снежинки вырезал, вот откуда взялся Миша?

Вита

а я быстро читаю
а Серёжа вырезал снежинки из Миши))🤣

Олег Мусенов

Я же не спросил куда потом пропал Миша.

Вита

да я шучу)))
тут много пишут Серёжу съели, Сережа склеил лыжи))
а тут вдруг жив,,значит что то с Мишей))🤣

Олег Мусенов

Да, вдруг откуда ни возьмись, появился Миша!

Вита

отож

Niherasebeblia

сережа в это время подтирался лишними фонариками!

Вита

🤣🤣🤣🤣😅

Ч_
Чародей ________________

резкая трансформация )))) это Коперфильд какой то))

Вита

на море он)
уже звонил
тепло,у него собаки))😂

Вита

😅

Rostik Kotov(Достаевский)

Он отлить отошел ну или чтоб маша не перегрелсь

Вита

вот на счёт отлить,, думала,когда же напишут?))
нашёлся!))
умище!))😂

Rostik Kotov(Достаевский)

Просто я только сейчас заметил вопрос

Вита

👍👍👍😊

Наталья Демешина

А это лишние данные...!Я как математик скажу...!

Вита

шикарный ответ!)))👍😊

Чеширский Кот

Сережа ! Пироженки трескает с холодильника !)

Вита

в самом холодильнике, наверное сидит))

Чеширский Кот

Неё там холодно !)

Вита

на диване?в соседней комнате?)

Чеширский Кот

Неё там запалят ! Он за холодильником !

Вита

😂👍

Илья

Опечатка.
Либо 2 вариант,он резко сменил имя

Вита

сбежал))))--на курорт)))писал--фотки,хвастается

Анатолий Стряпченко

Пошёл снегурку клеить ,ой ! ..лепить конечно.

Вита

Фотки присылал,на море он,,с той Снегуркой☀️🏖️

Анатолий Стряпченко

Вот же шпана!

Виктор Правдин

Задачи для будущих выпускников ЕГЭ😒

Вита

😊

Виктор Правдин

Это печально!