Ма
Машынька

Великий невидимый "кто-то" формирует умы людей! Кто? Кто это делает и в угоду кому?

Ответы
Марлен Масимжанов

Прежде всего в угоду себе!
Создав вечную и неуничтожимую душу Великий и Невидимый, обрёк носителей душ, на вечную жизнь, при условии успешного эволюционировании самой души!
А этого можно достичь при самосершенствовании и таким образом построив вечные процессы, внутри самой души, доведя все процессы, качества и многое ещё чего, до автоматизма, точнее до совершенства!

Павел Шаланов

Вот родился человек с определенной наследственностью ,и в том числе с механизмом самоконтроля,В той или иной степени его эксплуатируя влияет на качество и продолжительность своей жизни и жизни своего потомства.

Fuad

жизни в теле как игра, душа не отвечает за душу, каждый играет свою роль только лишь для себя, его роль может касаться только тех, кто сами хотят в этом участвовать

Сохранённый Диэлектрик

в угоду себе любимому , именно он и невидим ... самая великая разводка ума , в том - что именно он создаёт иллюзию , что вы им управляете ...

Ма
Машынька

Ой! Дурашенька!))) Вот не сдержусь же! Чмок на вас!))))

Сохранённый Диэлектрик

расплываюсь в улыбке , как тесто у печи 🌹

Ма
Машынька

Щас спать пойду, и если не забанят до утра, и если вдруг опять придёте как-нить поболтацца, то буду радая да неба)))

Сохранённый Диэлектрик

Приятных Снов ! И лёгких крыльев !

Владимир Сорокин

Перст на чело, потом на пуп, на правое рамо , на левое...потом башкой об пол...и получите ответ...

Ма
Машынька

Проблема в том, что нет башки ... лишь голова... что делать?)))

Владимир Сорокин

Годом...

Константин Крылов

Почитайте. Интересно: http://www.mysenses.ru/zonder-zoldadt/otkrovenija-chlena-tajnoj-semi-upravljajushhej-mirom

Ма
Машынька

Читаю! Даааа! Спасибо!)))) Читаю с интересом и вовлечённостью, но экранируюсь.. ибо истина только в опыте, но никак не в словах... Иными словами... на ус мотаю... но не формирую парадигму)))

Константин Крылов

И это правильно! Информация к размышлению не плохая.))

Suit Man (P-L@M.u)

Конечно же это Главный Верховный Архирептилоидоанунакожыдомасон.

Ма
Машынька

Госсподи! Что же делать? Что же теперь делать? Я ж не выговорю этого слова!))))

Suit Man (P-L@M.u)

на слоги разбейте. А я вот "перерождение души" с трудом выговариваю (не из-за недостатка артикуляции, конечно).

Ма
Машынька

Я пОяла! Нам нужен логопед! Для фефочки)))

Владимир Коваль

Вы сами ответели на этот вопрос.. Великий невидимый "кто-то"

Саша Александр

Да брехня все это) Каждый формирует свой ум) и себе в угоду)

Android

Если память мне не врёт, это что-то из Мориса Дрюона?

Ма
Машынька

Тамплиеры? Вряд ли... Жидомасоны? Версия популярная, но недоказанная...

Android

Посоветую не забивать себе голову такими вещами...., может мозги свернуть....Живите более приземлёнными темами. У нас еще впереди все ответы на главные вопросы.

Владислав

нет никого,это феномен одного сознания,

Спартак Деменев

Тот которого нет. Тому кому выгодно)))

Ѻлегъ

это всё кощеи, соли им на маковку 😉

Ма
Машынька

Так я и знала!))))

Ѻлегъ

давно уже они здесь воду мутят...

Олег Горшнёв

ВЛАСТЕЛИН этого мира и в угоду себе.

Эшли Капнист

Нет его есть энергия космоса

Да
Дамир

Смотря что Вы имеете ввиду)

Демонолог Миднайт

Об этом нельзя говорить 😉

Демонолог Миднайт

Только без палева))) Вспомнил что-то тут "В финале Джон умрёт", когда диктор вдруг, послав зрителей в прямом эфире, заявил, что служит только Корраку 🙂 Читали Вонга?)

Ма
Машынька

Нет! Не читала))) Но буду! Всё из-за вас!)))

Демонолог Миднайт

Я вообще оторваться не мог) Думаю, это новый американский классик уровня Паланика, если не забьет. Классно смешивает жанры. И по книге видно, что ему нравилось ее писать. Он писал то, что хотел - иногда там неожиданный трэш)

Ма
Машынька

Благодарю! Сделала закладку. Покончу с торсионными полями (слово нравится) и начну грызть Вонга))))

Демонолог Миднайт

Впервые слышу о торсионных полях))

Ал
Александр

Глобальный Предиктор.

Ма
Машынька

Саша! Я даже слова такова не знаю! Придётся учить!)))))))))) 🤦‍♀️

Сергей Пономарёв

Пришельцы, кто ж ещё?...

(М)Hello World

Ааааааааааааааа----

Ма
Машынька

Это Вы? Признавайтесь немедленно!))

(М)Hello World

Не виноват я 🙂 Он сам 🙂