Саша Аут

Мой маленький, святой малыш, ты лучше всех на этом свете. Когда ты что-то говоришь, душа поёт и солнце светит. Всё жду, что улыбнешься ты, поверь, ты лучше всех девчонок, так много света, доброты - комочек, ласковый котёнок… В глаза прекрасные твои смотрю, и наслаждаюсь взглядом, огромный мир, но мы одни, разделены, но всё же рядом❓

Ответы
Со
Солнышко

Исцеляющие стихи, после которых хочется только одного - любить, любить, любить..

Анжела Никулина

Добрый милый стишок! А главное - тёплый и добрый!

Саша Аут

🙂спасибо