Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 11
Vi
Viktoria

Вы должны всегда чувствовать ревность, когда любите. Но умный и взрослый человек, чтобы не расстроить отношения, будет сдерживаться.

Анатолий Гвоздев

Если чрезмерная - да, а вот если умеренная - нормально! Но сейчас у большинства - чрезмерная, иначе почему они ревнуют даже к "столбу"?)

Альфия Закирова

я не сталкивалась с этим

Альфия Закирова

именно поэтому

Роман Беркалиев

наверное плохо это же порок родившейся на чувстве собственности вообще любой примат эгоистичен оприоре просто вопрос в дозировке

Tair Gasanov

их всех живых существ на земле-чувство ревности нет только у свиньи,так что думаю это очень спроведливое чувство-только по причине

Э=
Эльвира =)

Хорошо-это когда ты чуток приревновала и вас ждет страстное примерение.Плохо-когда у тебя труп женщины на руках и запуганый парень

Жизненный

оно имеет два значения, отрицательное, когда ревнуешь к каждому столбу, и положительное когда ревностно желаешь чего то хорошего..

Оля Смольякова

скорее плохо, чем хорошо. ревность это неуверенность в себе и недоверие любимому, а это не есть хорошо. хотя и в ней есть свои плюсы)

_ Настёна _ -_)))_

Плохо....Хотя один человечик сказал что я права что Ревность это плохо!,ну "если ревнуешь человека то значит Он Тебе не безрозличен!"

Сергей Горячев

смотря какая. Я знаю точно одно, пока ваша женщина бесится и ревнует-она вас любит, только перестаа ревновать-вы её на... уже сдались

Матвеева Екатерина

Женщина простит мужчине ревность, но отсутствие ревности не простит никогда... Следовательно ревность в малых дозах- это хорошо))))

Sergey Ssv

наверное это глупо, лучше не мучать и не мучатся а просто отпустить. Есть конечно те кто кайфует от этого, но это отдельный случай.

Sergey Ssv

в таком случае нужно уточнять вопрос

Елена Новикова

Каждый понимает ревность по своему,у кого то она в меру и это взбадривает,а у кого то перебор-то от такой ревности отношения сходят на нет!!!

Диман Ухандеев

Зависит от ситуации.Я вообще считаю что вообще нет ни хорошо ни плохо.Есть только нужно или не нужно.В других вопросах нет смысла.

Дм
Дмитрий

смотря в какой степени она проявляется! я раньше был очень ревнивый и ни к чему хорошему это не приводило!))))) зависит от человека!

Юлия Богатая

Ревность-это единоличное право на обладание...не имеет ничего общего с любовью...А если она паталогическая...ваще палата №6 ждет...

Альфия Закирова

Скорее всего

Константин Зуев,

Дай еще чувство любви в груди,
Дай восторг и радость лобзания.
Дай понять, что я такой не один,
Дай почувствовать силу счастья...

Сергей Якушин

ревность это ни хорошо,ни плохо.это повод задуматься над своими действиями,это недоверие со стороны партнера или же к партнеру.

Артур

есть люди которые им нравиться когда их ревнуют а есть наоборот. Если имеется капельки то можно, но нельзя перешагнуть границу.

А:
Алина :*

с одной стороны хорошо(ведь значит человек боится потерять кого-то),а с другой стороны плохо(это неуверенность человека в себе)

Евгений Петрович

Здоровая ревность, не перерастающая в манию - нормальное человеческое чувство. Другое дело - внешнее проявление этой ревности.

Почти Как Ангел

ревность это порок)))от которого надо избавляться)))у некоторых это болезнь)))паранойя))))ревность это не просто плохо это ужасно