Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 13
Надежда Недова

плохо конечно. ревность это неуверенность в себе и в своем партнере. а зачем встречаться с человеком, если ты ему не веришь?

Cawa Reebok

Ревность это жажда чувств , жажду надо утолять водой,успокоиться и жить дальше. разумная Вера добрая Надежда вечная Любовь

Алекс Венцель

Ревность это комплекс собственной неполноценности. Очень плохо...Самодостаточный человек никогда до этого не опустится...

Елена Новикова

Ну смотря какая она,эта ревность

Edward

ревность это удел слабых мужчин, которые не могут залюбить с вою женщину так что ей не захочется любить кого то на стороне)

Владимир Губенко

это не может быть хорошо т.к. ревность это не доверие. любимому человеку необходимо доверять, в противном случае нет любви

Елена Новикова

Где есть любовь,там и ревности есть место! А если ее нет,значит нет и любви!

Владимир Губенко

говорят ревнует значит любит. это правда, только человек любит себя

Елена Новикова

И правильно говорят! Если человек не ревнует,значит ему все пофиг

Владимир Губенко

ревновать можно к каждому столбу, а это значит нет доверие

Елена Новикова

Ну это больная ревность,хорошо когда в меру)

Владимир Губенко

вот именно. поэтому это невсегда хорошо

Елена Новикова

Невсегда конечно,согласна! Но иногда даже взбадривает)

Ананий Фаушистов

Если мужчина ревнует, то от этого становится только смешным и глупым, а если женщина, то более красивой и привлекательной.

Мишута

"Здоровая ревность -это ,думаю,хорошо.Ревность - это индикатор любви. Вот смотрите - ревность и верность - буквы одинаковые

Мишута

(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_. ~.¸ | / ¸~__(¯`'•.¸¸¸💚»...💎 👑 ✨ 🌹 🌟
_~ ~ (ړײ) ~♥️» 🌟 🌟 🌟 )💎 🌺 ✨ 🌹 🌟 👑 😉
_... ~´ / | `~__(¯`'•.¸¸💚¸».💎 👑 ✨ 🌹 🌟
________(¯`'•.¸¸¸💜» 👑 ✨ 🌹 🌟
_____(¯`'•.¸¸💙» 👑 ✨ 🌹 🌟
__(¯`'•.¸¸¸💛» 👑 ✨ 🌹 🌟
(¯`'•.¸¸♥️» 👑 ✨ 🌹 🌟

Александр

))) это нормально! ...чувство не страха что тебя бросят, или ты уйдешь1 а скорей собственности! МОЁ! ))))так что проходите мимо!

Jeff ™

это по разному...у кого то чувство собственности,у другого тотальное недоверие...разобраться бы здоровая ревность или нет

Роман Артюхов

отвратительно она разрушает душу и портит отношения,но что делать если твой партнер сознательно и намеренно ее вызывает

Фея

Это хорошо как проявление небезразличия к человеку. Но плохо когда она начинает доминировать и становится беспричинной

Елизавета Успешная

Если без повода - только нервишки портишь. Если есть повод - закопай этот повод в лесу и не будет повода и нервишки цебые)))

Наталья Солдатова

ревность в меру, по моему мнению, должна быть. Это признак того,что боитесь потерять любимого человека и что он дорог вам

без повода не нужно ревновать?

Наталья Солдатова

Без повода - это уже как получается. Я, к примеру, и без повода особо могу приревновать, но в меру, не перегибая палку

Антон Агафонов

если тебя ревнуют, значит любят, но в меру, сколько убийств из за ревности ) но если ты ревнуешь это всю душу выворачивает

Виктор Афанасьев

Это хорошо, потому что не даешь с воей половине расслаблятся, держишь руку на пульсе, но по мелочам ревность это мелочно

Лариса Антонова

Это очень плохая болезнь от которой нужно лечиться и не в коем случае не запускать, последствия катастрофические!!!!!!!!!!

Константин Великий

тоесть вы считаете что нужно закрывать на все глаза?

Омар .....

если держать его в себе то да, а если нет...то не известно к чему приведет, обычно глупые люди из-за этого ссорятся ГЛУПЫЕ

Асия Павлова

Ревность как сказать в разных ситуациях оно бывает по разному. Но лучше избавиться от этого чувства. Будет легче самой.

Т.
Трейсер ...

все относительно, ну помоему если ревнует, то боится потерять, если нет, то парень в себе уверенный или ему просто пофиг

Petty Zinger

говорят, что если ревнуешь - это признак любви. лично я не согласна с этим. нет смысла ревновать. нашёл другую - свободен

Anonymous Information Technology

я боюсь потерять ее

Petty Zinger

доверие......оно должно быть. и тогда ревновать нет смысла. если человек захочет предать - предаст

Anonymous Information Technology

но это же тоже чувство

Petty Zinger

чувство есть чувство. не спорю. но от него не легче.

Anonymous Information Technology

кто любит тот поймет

Petty Zinger

да я вас понимаю.....просто живу другими принципами.

Anonymous Information Technology

у каждого свое