Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 18
Света М

Это НЕ хорошо и НЕ плохо. Это то, что есть. У мужчин выглядит и проявляется - по-своему, у женщин - по-своему.

Володя Иванов

Не хорошо,нужно доверять и уважать друг друга! Поверьте ,жить без ревности легче и нервы будут в порядке!

Альфия Закирова

и я такого же мнения)

Алма Шокишева

зачем ревновать нужно доверять .если человек захочет изменит .то изменит но всё равно останется в семье.

Дмитрий

паяльник-это хорошо или плохо? в умелых руках-нужный прибор, в неумелых-опасная вещь, в злых-орудие пытки

Джива Атма

это плохо !!! Ревность это потребительское состояние вышедшее из Я и МОЕ Ложного эго ! Желание обладать!!!

Всегда Есть Подвох

Ох, и хороша ты, страсть, называемая любовью. Не ревнуешь – скучно. Ревнуешь – начинается зверский ад.(с)

Вл
Владимир

Это по обстоятельствам, но как бы к ней не относились никуда от нее не деться, не изжить ее, не вытравить.

Людмила Бондаренко

Второе))) Роза Абрамовна, а вы знете, что ваш муж Семочка таки гуляет? — Ой, да пусть гуляет, он тепло одет.

Марина Волкова

Ревность -- это жадность, хотя это кажется пародоксальным.,а истинную ревность ни чем не удовлетворишь...

Наталья Ланец

Ревность не всегда оправдана, скорее чувство собственности на первом плане.Все таки не стоит ревновать

Вячеслав Кузнецов

Когда небритого раздолбая называешь "солнышком" и ревнуешь при этом-плохо.Он не достоин твоей ревности.

Денис Максимовских

плохо, как говорится ревность- первый черта эгоизма. Ревностью вызываешь недоверие к близкому человеку

Руслан Абвгдежз

Полагаю что плохо. Зачем нам нужны отрицательные эмоции? Если есть возможность их избежать - избегайте.

Альфия Закирова

наверно

Руслан Абвгдежз

Альфия! Приятного вечера вам и хорошего настроения. Удачи!

Альфия Закирова

Спасибо! Вам также!

Виолетта Пак

Ревновать-значит не доверять. Не ревновать-значит тебе пофиг. Вот сижу теперь и мучаюсь твоим вопросом(

Валерий Иванчик

отсутствие ревности- это уже безразличие, много ревности- феодализм. всё хорошо,что в меру и с мозгами...

Татьяна Черненкова

Мучительное сомнение в чьей-н. верности и любви.
"Драма на почве ревности", это очень плохо 🤷🏼‍♀️

Са
Сашка

нет доверия, значит плохо обоим, одному потому, что не верить, другому. потому. что не научил себе верить

Володька Ольховенко

Ревность это просто нервомотания самому себе,если человек хочет изменять,ревностью здесь не поможешь

Галина Ковалева

Это очень плохо. Мощная отрицательная энергия , относящаяся к ненависти, такие энергии убивают любовь.

Вадим Катаев

Смотря какая если одноразово использовать то это как комплимент а если постоянно то это вымараживает

Альфия Закирова

Наверно