Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 21
Илья Ротов

С одной стороны это знак что партнер любит тебя, а с другой все может закончиться дракой или хуже.

Андрей Пятков

Динамит - это хорошо или плохо? Это просто динамит. Не кидать, не поджигать... Ну или отдуваться... 😄

Алексей Ростов-На-Дону

Умеренная хорошо, фанатичная плохо, отсутствие оной наводит на мысли, что человеку пофиг на тебя

Анастасия Земскова

В разумных пределах, если уже до унижения и избиения просто за то что ревнует, это нельзя терпеть

Елена

Я сначала думала,что хорошо.Но когда на себе её испытала ,то думаю,что всё-таки везде нужны грани

Елена Новикова

Да,мера нужна во всем и всегда)

Артем Фадеев

относительно чего иногда она может быть хорошей а может быть и плохой) так что все относительно)

Сергей Кузнецов

Если ревнует значит ты ему не безразлична. Плохо когда вообще не ревнует, тогда ему пофиг на все.

Алекс Гордон

ревнует тот, кто сам изменяет, или не уверен в себе, а дальше делайте выводы, хорошо это или плохо

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

она не возникает спонтанно .. всегда для неё бывают основания ..стало быть - ничего в ней хорошего

Татьяна Новак

В малых дозах , да ещё от любимого человека - это очень приятно ! это говорит о том , что ты - любим !

Надежда Литвинчук

Ревность по мне это не уверенность в себе! Так что это плохо для самого человека который ревнует

Анастасия Курбатова

в легкой степени даже полезно,но когда это превращается в приступы шезофрении -опасно для обоих

Евгений Евгений

Это великолепно...если предмет ревности осведомлен о тяжести утюга и температуре паяльника.... 🙂

@;@;@;

Садистские наклонности какие то )))

Евгений Евгений

Зато ревность эфективная... 🙂

@;@;@;

Через чур как то, кому то достанется такое чудо как вы;-)

Евгений Евгений

Поверьте мне, поводов для ревности уже нет...метод действует...☺

Евгений Евгений

Зато верный...вам нужен результат или философия?...:)

Юрий Рудаков

Наверное плохо...точно не знаю так как у меня атрофировано это чувство. не умею ревновать вообще

Елена Новикова

Значит и любовь такая же наверное

Юрий Рудаков

нет. любовь и ревность - не связаны. любовь это любовь а ревность...производная от неуверенности в себе

Елена Новикова

Я так несчитаю. Любовь и верномт

Юрий Рудаков

Я никогда своих девушек не ревновал. Доверял. если обманет просто расстанусь. Но дергаться и нервничать не стану )

Василий Дороговцев

ревность = лишний стресс, нервозность. не уверенность в себе. соответственно плохое настроение.

Светлана Мазманиди

Ревность -это проявление комплекса , поэтому желательно сначала разобраться надо самим с собой

Вадим Веслополов

Только не бизумная и необоснованная... - а так - это нормальное состояние.. иначе Содом и Гоморра..

Кристина Тронина

ревность это не уверенность в себе,но даже я ревную,это плохо.но когда тебя ревнуют это приятно)

Воробъёв Владимир

Плохо, что она иногда мозг заливает. Хорошо, что начинаешь себя поднимать выше уровня соперника

Сиявуш Аликбаров

Ревность по религии была дана человеку для защиты своего от чужого посягательства. Для женщины