Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 23
Елена Серова

второй раз вопрос о ревности.и мне кажется от вас. это уже не хорошо или плохо.это уже диагноз

Farida Abduraxmanova

нормально. значит человек не безразличен. но не зашкаливать, а то не к кому будет ревновать )))

Наталья Маркова

Это чудовище с зелеными глазами, с улыбкой ядовитою над теми, кто пищею ей служит.. В. Шекспир.

Panda O.

Плохо.Но мы ничего не можем с собой поделать,когда нам действительно не безразличен человек

Anonymous Information Technology

может и нет это боязнь потерять

Sergey Balan

Ревность принципе заболевание психологическое. Поэтому давайте перефразируем диарея это...

За
Замыслитель

выходящая за рамки нудная постоянная конечно чересчур плохо, а незаметная временами сойдёт

Евгения Зубакова

Ревность - глупость, это факт. А любовь - другое... Кто не любит, тот дурак! А, кто любит, вдаое ...

Никита Рымарчук

Всего должно быть в меру! Излишняя ревность - напрягает! Ее отсутствие - делает безразличным!

Макс

плохо если жена не ревнует хорошо што другой мужчина тебя угражает что его жена тебя любит)))

Д(
Дракон (Веселый)

это huevo даже! 😄 надо жить дружно и вместе, тогда и ревности не будет! 😄 😄 😄 под одним одеалом! 😄

Д(
Дракон (Веселый)

ви таки согласны со мной? не видите в этом шлемозл? :?

М☀
Мария ☀

ой..и посмеяться нельзя...над ответом))))))..... 😛

Д(
Дракон (Веселый)

можно и нужно смеяться мэм!!! 😄

Д(
Дракон (Веселый)

Дракон Я! хоть и Веселый! 😄 последние деньки года лошади! успейте поржать! 😄 😄 😄

Анжела Шальнева

любое проявление эмоции, это хорошо! другой вопрос, если это не выходит за рамки разумного!!!

Павел Корякин

Плохо. Это собственничество. Если любит и любишь - изменять не станет, если только не стерва.

Сергей Андреев

Есессно) То есть, кушать нужно? Нужно. А много жрать? Нэт. Вывод: все можно, если без фанатизма

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну для профилактики иногда можно, но не часто.
Ну с условием, что не дают почву для ревности

Иван Кульков

это тупость. если туфли жмут-будешь таскать их ,пока ноги не отрежут врачи,или купишь новые?

А.
Андрей .

Я тоже думаю что ревность плохо, но если человек не безразличен то и ревность присуствиет...

Светлана Курганская

никак. ревнует только глупый, неуверенный в себе и партнере человек. зачем такие отношения?

Нежная

если она уместна и есть повод, то да. а если ревновать к каждому столбу и без причины, то нет.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ревность полезна в меру...потому как отсутствие ревности вообще ревращается в равнодушие...

Оксана Бессонова

ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО ПОТОМУ ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ПЛОХО ДРУГИМ НО ОСОБЕННО СИЛЬНО ГУБИШЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ