Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 29
Светлана Захарян

Это Очень плохо!!!!!!!!! Ревность- разрушительна, она убивает чувства...Любишь-доверяй!!!!

Татьяна

В умеренном проявлении допустимо,маниакальная ревность только разрушает отношения

Татьяна Ильчукова

Ревность это отсутствие уверенности , доверия , ощущение неполноценности . Это плохо

Vladimir Mironov

РЕВНОСТЬ это чувство собственности.Ревнуют зачастую жадины.А жадность и есть плохо.

)....рыжая .....(

плохо ...из за ревности много сор ...так лучше любить и понимать и стараться быть лучше

***валентин ***

плохо.. т.к. если есть ревность, значит нет доверия, а это одно из самых худших явлений

Dan Rainman

Всегда - плохо. Либо в себе не уверена, либо в партнёре, чувство собственичества тоже.

Сергей Дмитриев

Это адекватная реакция здорового человека, так что это нечто среднее -это нормально!

Kudas

Когда ее нет плохо, когда есть плохо, когда нет любви плохо. Вот когда все есть-хорошо

* Ритка *

ревность - это эгоистическое чувство..... но когда ее нет совсем, тоже не совсем хорошо

Вован Мочалов

Все в меру. Не до фанатизма. Так ведь. Не ревнует значит наплевать. Значит кто-то есть.

Дмитрий Михайлов

скорее плохо... это добровольное признание того к кому ревнуешь его превосходства....

عمرو عادل

я думаю, что нормальный Ревность очень хорошо, но над Ревность это будет очень плохо

Николай (?)

это приятно когда тебя ревнуют..... но это не очень хорошо, главное не переборщить.... 😉

Alexandr Online)))

ну надо иногда...хотя бы для виду,если уж совсем отсутствует.Сверх нормы-очень плохо)

Елена Огнёва

Если любишь- ревнуешь. Смешно ревновать нелюбимого. Если не ревнует, значит не любит

Эля Насибуллина

Плохо, если отвечать на Ваш вопрос, а вообще это неуверенность в себе-это мое мнение.

Rafis Nuriev

Ревность признак не доверия. Оно проявляется в том случае если у самого рыло в пуху.

Anton Ivanov

это нормально. но в меру. а когда есть повод это естественная реакция. Вы же любите...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Плохо, в первую очередь для тебя. Себе только хуже делаешь. Потом нервозы начнуться.