Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 35
Айгуль Елеусизова

Ревность в меру - это хорошо. Но когда перебарщивают - это болезнь своего рода.

Ирина Отставнова Кочнева

Не просто плохо а очень плохо. Как только начпли ревновать, сразу расходитесь

Ма*Дамочка

да ничего хорошего. Ревнуешь -значит не уверен. И не важно в себе или в нем(ней)

Анжелика Лескова

Это не хорошо и не совсем плохо,если ревнуют значит боятся потерять человека.

Михаил Прошин

Ревность-это прежде всего недоверие.Если любишь по-настоящему-надо доверять.

Есболат Ташмухаметов

Ревность это плохо нужно доверять друг другу и не довать повода для ревности.

Anna

Ревность-это значит,что тебе не безразлично на что-то или кого-то,но это губит

Неизвестно Неизвестно

Негативная эмоция. То есть плохо но иногда надо если на этом не зацикливаться

Михаил Кущий

мы ревнуем лишь потому,что неуверенны любит ли наша вторая половинка или нет

Михаил Кущий

делайте все возможное,я всегда убеждал своих любимых что я не из тех кто изменяет.Никто ни разу не ревновал.

Я♏
Я ♏)))

но я действительно не из тех...просто есть друзья которые иногда пишут, есть встречи по работе, семинары, где люди общаются..я общественных человек и не могу не общаться. это моя работа, так что поводы все не уберешь

Михаил Кущий

бывают такие люди,что плохо понимают всю суть ,но чрезмерное общение с противоположным полом,значительно сказывается на ревности вашей половинки

Я♏
Я ♏)))

оно не чрезмерно и сугубо деловое)

Михаил Кущий

тогда боюсь вас обидеть,он немного примитивен.

Буценко Роман

Чаще всего, как я думаю, это только называют ревностью, а на самом деле другое

Альфия Закирова

а что на самом деле?

Буценко Роман

Я же написал что я думаю, а другое это может юБыть что угодно, болезнь кошечки, сломалась машина, исключили из школы

Валек Русич

это очень хорошо!потому что это показатель что вам на человека не все равно!!!

М☀
Мария ☀

ой...а меня здесь наоборот..все разубеждали..))

Татьяна Лымарь

Не знаю, сама задала похожий вопрос, народ пишет, что это-слабость и глупость)

Елена Новикова

А я считаю там где есть чувства и ревности есть место)

Amantai Ablaev

Ревность это проявление заботы любви?!, или боязнь потерят дорогого человека

Вета Россия

Чего же хорошего...Это прежде всего неуверенность в себе, а с этим жить сложно

Amohi Bastan

очень плохо и глупо
Ревность страсть,
ищущей рьяно, что причиняет страдания

Владислав

Если вам не нравится то плохо,а если балдеете с ревности то стало быть хорошо

G@
Galina @@@

плохо...но если любишь по-настоящему, то ревность вспыхивает самопроизвольно

Raisa Pushkareva

Плохая натура ,ну не могу себя побороть .Знаю Что противно ,стыдно ревновать !

Иван Киреев

В библии написано: "Где ревность+ и сварливость, там беспорядок и всё дурное”

A.
A.b.c.

Плохо. Ревность - чувство собствинечества. Другой человек - не собственность.