Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 40
Александр Клу

лишь бы последствий плохих не было...а так это чувство такое-же как и все..

Алексей Кузнецов

Идиотизм, а главное-это болезнь НЕУВЕРЕННОГО в себе и Вам такой не нужен!

Владимир Иванов

очень плохо... ревность сродни недоверию, а в отношениях это недопустимо

Irina

Ну немного то можно поревновать))))

Владимир Иванов

т.е. немного не доверять??? это как?

Irina

Это на на будующее, сейчас мне не кого ревновать)))

Владимир Иванов

и не надо... ревность - удел слабых и недоверчивых

Наталья

В меру хорошо, это значит не равнодушие!!! А если через чур то это убивает

Anonymous Information Technology

оченьь

Алексей Вольный

Это любовь а человек который заставляет ревновать себя просто животное

Анастасия Тимереева

всегда хорошо.. .если не верен,не уважаешь себя, не уважаешь свой выбор ...

Александр Шевеко

ревность это определение испытуешь чуства или нет. всё полезно в меру.)))

Виталий Жейц

Ревность к миллионерам и миллиардерам - хорошо! А ревность к бабе- плохо.

Галина Демакова

Очень плохо.Ревнует, не тот , кто любит, а тот , кто хочет, чтоб его любили!

Laura La

Ревность - это нормальная реакция в отношениях , просто нужно знать меру

Ёж

это глупо. Страдать из-за собсбвенного эгоизма или неуверенности в себе

Ольга Заяц

что бы ревность не перешла в трагизм.В небольших колличествах не опасна

Вс
Всегохорошего

это жесть при чём к себе самой она даже замечательна к другим она отстой

Татьяна Вирста

скорее всего плохо т.к. ревность вырабатывает комплекс неполноценности

Сулхия Негматова

В малых дозах полезна , а в больших губительна. Это как хороший алкоголь.

Мичкок Бон Питак

Ревность, вроде как, считается низким чувством. Чувством собственности.

Наташа Поль

ты вообще меня не понимаешь. или не знаешь. я не ревную никого и никогда.

Альфия Закирова

молодец,флаг тебе в руки)))

Сергей Трохан

Как смотреть?! Ревность это разновидность фобий. А с ними надо бороться.

Сергей Трохан

Самые лучшие психологи это священнослужители. Так , между прочим😊

Алексей Бабкин

это плохо .здесь есть свободные девушки у меня нет девушки мы ростались

Alex Thunders

Не знаком с примерами, чтоб ревность чему либо хорошему способствовала