Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 43
Наталья Фомина

Немного - даже придает остроту отношениям, а много - это уже патология.

Юлия Бондарева

если человек, ревнуя, совершает что-то хорошее, то, возможно, и хорошо..

Александр Зверовской

в меру и по поводу это нормально...главное не доводить до шизофрении ...

Karim Карим Shamanov Шаманов

да когда есть чувство тогда и ревнуешь плохо когда через чур ревнуешь

Ирина Ириночка

Ревность тоже разная. Бывает такой перебор, никаких нервов не хватит.

Меруерт Утепбергенова

это так достает ,не говорите

Имя Женское

конечно, плохо....ревность и месть как близнецы. так и до беды недалеко

Вадим Костенко

иногда это очень даже неплохо, когда постоянно и без повода это глупо

Jo
Jordon

Под настроение, когда хорошо а когда плохо))), в общем все как в жизни)))

Galina Loktionova

Это хлопотно! время уходит на придумывание того, чего может и не быть.

Oleg Serdcev

ревность стало больным и пагубным качеством..а должно быть полезным))

Ирина Журавлёва

Ревность-это недоверие,..На мой взгляд,и едва ли доведёт до хорошего...

Viki

ЭТО ДЛЯ ТЕХ, КТО В СЕБЕ СОМНЕВАЕТСЯ.....ВЫ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ НИКОГДА!!!!!))))

Володя Третьяков

ПЛОХО... ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ДИАЛОГ, КАК ПРОТИВОВЕС А НЕ АГРЕССИЯ...)

Константин Ципак

вот........Просто подумай, смог бы ты поднять бокал за нее,
на ее свадьбе.

Елена Данилова

Ну ревнуешь ты только к тем качествам которые ты сам себе запрещаешь

Михаил Шафран

И Вы тут? Скорее ревнуют к тому, чем сам грешен...

Елена Данилова

Григорий,, 😊( и ещё, что бы не удивляйтесь, тут за мной по спрашке везде ходит некто Михаил, и он постоянно дает коммен ты вслед за мной. Не удивляйтесь, если увидите их. Видимо этот старик, выполняет роль моего личного шута или лакея)

Alexander Borisov

плохо, это разрушительная эмоция в отношениях, показатель недоверия

Альфия Закирова

тоже так думаю

Станислав Зазулин

Ревность - понимание того, что вы не лучший кандидат своему партнёру.

Се
Сергей

Говорят это собственичество но не проявление любви..а сомнение в ней

Андрей И

Ревность - болезнь, разрушающая отношения и провоцирующая на измены!

Александр Евгеньевич

Это иррациональная категория. Это эмоция, не подчиняющаяся разуму....