Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 48
Владимир Недопекин

Это просто данность,с которой необходимо считаться и учитывать...

Антон Данильченко

Это показатель не безразличия... Если человек не ревнует-ему пох...

Valeryan Krasheninikov

здоровая ревность залог успешной семейной жизни)) И В Джугашвили)

Александр Свобода

хорошо ----одних ьмужчин она делает благородными а других.....п --- ми

Людмила Добровольскас

Умеренная ревность дает понять что ты не безразличен(на)человеку

Алексей Бережнов

малых дозах действует как виагра. в больших ампутирует отношения

Коваленко Евгений

Человек ревнует не тогда,когда любит,а когда хочет быть любимым...

Зарема Аметова

Хорошо и плохо! Хорошо, что любите, а плохо, что в себе не уверенны.

Генн-Dos Мехович

Это эгоизм и собственничество, а плохо или хорошо - решайте сами...

Валерий Староверов

ревность-здоровое чувство любви.Много-плохо.Совсем нет-ещё хуже.

Инна Стеценко

Спасибо за ответ) полностью с вами согласна.

Валерий Староверов

Любите на здоровье.это природа.

Елена Чернявская

если доходит до моразма как у моего бывшего мужа, то - очень плохо

Елена Новикова

О,это да,согласна,а в меру-допустимо,да,Ленчик?

Елена Чернявская

в меру - это признак любви. согласна

Лиса

по моему нормально если . конечно не переходит границы разумного

Δεμιςτοκλης

🌹 🌹через границу. сразу без вести пропавшего будет

Сергей Слекишин

Ревность к блискому это недоверия, а если к достижениям не плохо.

Светлана Спицина

присутствует, если любим, главное , чтоб не доходила до патологии

Эм
Эмиль

Если есть любовь,то есть и ревность.Ну это должно быть до предела

Андрей

Ревность это недоверие, ну а если недоверяешь, то надо проверять.

Софья Соснина

Хорошо. Подогревает чувства. Без ревности скучно и однообразно)))

Татьяна Черняева

Глупость это, а не хорошо и не плохо, которая может сломать жизнь.

Евгений Сипий

если в меру то нормально...для кого то он является как индикатор...

Esfir Poneweshskaja

Смотря в какой форме. Это вообще то плохо,но куда ж от нее деться?!