Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 51
Оля Тарнавская

в разумных пределах. хотя у всех предел разумности различный)))))

Ангелина Гаврилова

Когда ревнуешь, значит точно любишь!!!! Но она так изматывает!!!!!!!

Иван Александриди

ПЛОХО.... И ОЧЕНЬ ПЛОХО... ДАЖЕ НЕ ВСЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ, КАК ЭТО ПЛОХО..

Серж Кузнецов

Ревность это сначало приятно, потом досадно, а потом смертельно

* Мадина *

говорят, если ревнуешь, то любишь. а любить-хорошо или не совсем?

Анастасия Сесина

Легкая ревность - хорошо, а вот "больная" ревность - это уже плохо

Абай Долобаев

Плохо, так как ревность может вызвать сглаз на тех кому ревнуеш.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ну например я за свою девушку и руку сломать могу если заревную!

Вася Квасницькый

ревность это зависть в обоих случаях плохо! но без не обойтись 😉

Юрий Гулайцев

Ревность в меру - это хорошо!!! А сверх меры - это плохо и опасно!!!

Юрий Гулайцев

Умеренная - это нормальное проявление чувства любви!!! А избыточная - это естественно болезнь!!!

Обычная Девушка

Ревность возникает когда приходит чувство собственности

Юрий Гулайцев

Чувство собственности приходит, когда появляется влюбленность!!!

Обычная Девушка

Но не всегда...иногда есть чувство уверенности в человеке

Алексей Колосков

это неуверенность, естествено избегайте её быстрее, не терпите

Альфия Закирова

Я не терплю, меня не ревнуют.

Альфия Закирова

Значит отсутствие ревности в отношениях хорошо

Алексей Колосков

ну конечно, а если вы от этого питаетесь энергией, то давайте повод

Жора Шпитц™†

Если ревнует любимый чел это приятна, а вот ревновать ска бесит

Регина Половяник

ух ревность с одной стороны и хорошо а с другой ух как ебёт нервы

Корьев Костя

Плохо ! Этим ты показываешь своё не доверие близкому человеку !!

Алексаша Рассказова

если человек вас ревнует это значит что он вам не безразличен...

Кайса

Все хорошо в меру. Чуть-чуть ревности только подогреет чувства.

Наташа ***

Плохо....Она не дает спокойно жить ...и не дает уверенности в себе

Алемжан

Всё хорошо в меру.Полное отсутствие оной тож фигня какая то😊

Людмила Сидорова

"Спокойное сердце- жизнь для тела, а ревность- гниль для костей".

Марина Антропова

развивай уверенность в себе и не будет такого плохого качества

Алексей Первышин

это понятие придуманное, это - объяснение своей неадекватности