Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 55
Vera Dorodnaya

если кто-то дает для этого повод,спросите себя-а мне это надо?

Наталья Гордеева

смотря как выражать свою ревность и что при этом чувствовать

Анатолий Anatoliy

Во всём хороша умеренность, так называемая золотая середина.

Евгений Прусаков

что то среднее. Слишком ревновать- плохо. Не ревновать- плохо!

Анатолий Кривошея

Ревность по боге-хорошо,ревность как плотское чувство-плохо.

Андрей Маслов

Если впадает в крайности плохо, если дозированная, то хорошо.

** Юльчик **

С его стороны исходящая-хорошо,а с моей-плохо.Лично для меня.

Альфия Закирова

доверяйте)

Михаил Файкин

Не больная ревность хорошо, значит человек не безразличен....

Павел Гришин

А какая в принципе разница? Все одно без неё не куда не дется.

Наталия Подгурская

Во всем должна быть грань, переступать которую очень опасно.

Цой Роман

Плохо, ревнуешь значит тебе конец и конец твоим отношениям...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Слегка-хорошо... Если сильная-плохо, наносит вред отношениям.

Руслан Бойко

Нормально,если в меру.Не следует давать повода для ревности.

Ле
Лета

димос,поменяй вопрос,а то приревную и увидешь небо в звёздах

Галина Петухова

плохо для меня, она разрушает изнутри. А почему такой вопрос?

Юрий Мерзликин

Любовь без ревности не бывает.Но должно быть не агрессивным.

Ирина *****

скорее плохо...нужно доверять...хотя сама ревнивая шо писец))))

Игорь Лешуков

иногда-приятно знать..что тебя ревнуют.....а вообще..это мука...

Марина Гаврилова

В разумных пределах хорошо, когда до фанатизма - это клиника.

Василий Брандт

Это очень плохо. А беспричинная ревность- это отвратительно!