Светлана Рябова

Ревность это хорошо или плохо?

Ответы · страница 9
Ирина Шендакова

Плохо, ой как плохо... Доказываешь, что ТЫ или дурак или человек с комплексом неполноценности... Помогает единственное ..клин-клином...Действенно...

Татьяна Меренюк

Плохо!.. ревность - это как рак в теле!.. чем больше человек ревнует.. тем меньше любви в нём остаётся!.. и в конце концов она исчерпается и умирает!!!

Н*
Ника ***

у ревности есть только две причины-неуверенность человека в себе, либо человек считает, что другой это его и только его "вещь". так что это плохо

}{Отт@бы)Ч

Ревность - это глупо... Отношения должны строиться на доверии: если ты не можешь доверять человеку, то какие у тебя с ним могут быть отношения?...

Ол
Ольга

ревность-чувство собственности и не уверенности в себе.Я считаю,что ревность это плохо.Хотя сама ревнивая,не могу избавиться от этого порока.

Алмаз Насретдинов

думаю так,человеку умеющему контролировать ревность-Хорошо;
не умеющему держать и контролировать лучше в такое не соваться ни в коем разе....

Надежда Сочихина

С недостатками необходимо бороться, скрывать их нужно. Не играйте чувствами! Ничего хорошего из этого не получится... И только без крайностей!

Nelli Birko

Хорошо все в меру. Когда ревность зашкаливает-это трагедия. Когда она отсутствует вообще-возникает вопрос: ему что все равно? Значит не любит?

Александр Киреенко

на любой шкале она должна находится посередине. Если её слишком много - это плохо закончится. Если ее слишком мало - то тоже не очень то хорошо.

Ален Боше

Ревность - это скудоумие..." Ревность , по меньшей мере - нелогична...Вас любят или Вас не любят...в обоих случаях ревность бессмысленна. " К.Маркс

Счастье Есть

я одно время много об этом думала. и поняла, что ревность - это проявление эгоизма. И страдают от нее обе стороны. А раз страдают, значит - плохо

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Говорят: "Всего должно быть в меру". Я с этим согласна. Ревнует - значит любит, но когда начинает ревновать буквально ко всем, то это уже плохо...

Илья Шитсу

Это путь в никуда !!!!!огонь ревности до сумо шествия довести может !! Доверяйте и все как бы подозрительно небыло !!! В идеале отвечать тем же !!!

Илья Шитсу

Страсти по этой теме такие ночи дают !!

Юрий Рудаков

Плохо и глупо... неуверенность в себе и отсутствие доверия с ревностью граничат. Касаемо себя - ревновать не умею вовсе, даже когда повод есть

Вася

Люди, давайте уберем подставных лиц из систем оценки рейтинга товаров в сети Интернет https://www.roi.ru/17524/ голосуй, гражданин. Это нужно нам всем!..

Сергей

Девчонки, что с вами сегодня?! За день пятый вопрос. Звёзды на небе плохо расположились, что ли? А, кстати, кто кого ревнует - он Вас, или Вы его?

Сергей

Ходите с гордым довольным видом и загадочной улыбкой на лице (если даже кошки на душе скребут). Ему ничего не говорите. Времени понадобится немного, чтобы ситуация переменилась на 180 градусов!

Vera Yarashevich

ревность-это не плохо,если она никому не мешает, значит ваш любимый вам не безразличет, ревность-это двигатель чувств- это сугубо мое мнение

Сергей Болтунов

В разумных пределах - хорошо, но я не знаю, можно ли называть это ревностью тогда. Возможно, это не ревность, а забота о близком тебе человеке.

Андрей Глухарев

Ревность это недоверие, а недоверие это плохо! На расставаться с такими людьми которые ревнуют даже к столу, ибо отношений хороших не будет

Ревность — это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения… при этом наличие чувства ЛЮБВИ совсем не обязательно!