Пр
Продолжай

как вы относитесь к критике?​ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Юрий Дивеев

Во всех характеристиках у меня написано:"Болезнено реагирует на критику." А как надо реагировать, когда утверждают, то я делаю не так, а как надо не говорят. тем более не показывают? Как реагировать, если на тебя вешают свои обязанности?

Пр
Продолжай

вот так реагировать🖕...ну или хотя бы в кармане😁

Юрий Дивеев

Посылал лесом. Всегда реакция административным ресурсом.

Пр
Продолжай

🤣я тупо сваливал...чё нервы тратить?

Романа

Анализирую) Хм...)) Забавное слово! Если "утилизировать" - это сдавать в утиль, то анализировать - посылать в @опу?)

Пр
Продолжай

в принципе одно и тоже😁

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если постараться, можно в каждом человеке найти, что по критиковать. Но оно мне не надо до поры до времени 😉

Карина А-А

😁Крайне отрицательно))))))) Шучу. Неприятно конечно. но я абсолютный адекват, я умею критику фильтровать!

Виктор Соловьев

Критика?-хорошо..Но стараться быть по жизни внимательным самому а . не ждать когда тебе уже в лоб закатят.

Пр
Продолжай

эт точно!

Майя Петрова

К объективной и конструктивной, без личных оскорблений - нормально. К иной- собака лает - ветер носит.

Ве
Вероника

Положительно, если она справедливая и указывает на твои недостатки, но не травмирует твою личность.

Пр
Продолжай

вах! как сказала...изящно🤗🖼

Hadisha Rakumzhanova

Абсолютно нормально, если критика по делу, т к. критика - мотивация для работы над собой.

Hadisha Rakumzhanova

Спасибо!)

Марина

Не знаю... Пока никто не рисковал сделать это!!! Наверно я совершенство😀😀😀

Пр
Продолжай

даа. рисковать никому не охота😁Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталия

В свой адрес очень плохо. Критиковать кого-то хлебом не корми..)

Марина Марина

))))))))) я такая положительная, Шо меня не критикуют. Боятся.

Maleka Saleh

Если по делу нормально. Ну а если клевета прощай мой друг.

Всего Хорошего!

Неприятно, если вот так😁 тем более, если незаслуженно...

Пр
Продолжай

не знаю не знаю🤣

Хранитель Снов

Хорошо 🙂 и сам критикуют и меня критикуют. Опыт то идет

Пр
Продолжай

ясно...мордобой постоянный🤣

Хранитель Снов

Неее. Я не драколюб.

Василий Стукалов

положительно, если критика уместна и обоснованна

Н*
Наталья ****

ну, нет, я так не хочу ...разве что к помидорами!

Друг

Тухлые яйца и помидоры сильно увеличились)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С зубовным скрежетом принимаю....🧐

Ника

если без агрессии и конструктивно, то норм

Ника

😁

Сл
Сладкая

Плохо отношусь. Меня можно только хвалить)