Пока Всем Не Унывайте!

мы не замечаем боль одиночество близких укрывшись за собственными амбициями а тем кому не с кем поделиться попадают в тупик бытия и финал известен ..диалог из немногих добрых слов может изменить ситуацию к лучшему!

Ответы
Некто Из...

бывают ситуации, когда твои тяжёлые мучительные ситуации неудачно совпадают с аналогичными либо диаметрально противоположными у тех значимых для тебя людей, которые способны помочь... и ты в своих бедах тоже не способен разделить их чувств, мыслей, эмоций... много всего... тут нужно конкретно...

Пока Всем Не Унывайте!

часто не хватает лишь слова как знака примирения и доброй воли что изменяют поворот судьбы

Некто Из...

не за каждое слово человек, порой, готов держать ответственность... либо может не знать, что это слово от него ждут...

Марина

Однозначно. Лишь бы ты сам был кстати.. Иногда, не секрет, одиночки не любят участия в своей судьбе...

Хайртайв

Маленько посидите на этом сайте - через дней 40 эти мысли покинут Вас! Вот увидите!))) 😉

Хайртайв

Что у Вас случилось?

Пока Всем Не Унывайте!

у нас у всех большое горе идет война умирают люди мамки с детьми прыгают из окон дети школьники вешаются старики ходят по помойкам а вам весело?

Хайртайв

Идите в ж.....! Стонать сюда пришли?! Идите лучше РЕАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ людям окажите!!!

Пока Всем Не Унывайте!

на большее ума не хватило ? я троим людям спас жизнь а что ты можешь кроме своей желчи извергать? веселись дальше клоунесса..

Алексей Дмитриевич

Вот и поговорили )))

Ира

еще нужно захотеть...всем этим поделиться...зачастую из тебя это просто вытаскивают..

Sergey

быть громоотводом, тоже не легко.

Тричетыры Раздва

И че? Отвечать то чего нужно, а?

Анатолий

казнить нельзя помиловать...

Марина К

носите бремена друг друга.

Пока Всем Не Унывайте!

это не истина

Марина К

Вы не знаете, просто.

Марина К

Заблуждаетесь.

Лариса Бочкарёва

У Вас что-то случилось ?

Пока Всем Не Унывайте!

речь о всех

Можно Просто Алесенька

Согласна...задумалась

Лариса Бочкарёва

Я у своих близких замечаю и всегда стараюсь поддержать добрым словом