Наталья Попова

Одни страны национальным достоянием считают своего выдающегося героя, другие страны - какое-нибудь архитектурное сооружение. А эта страна национальным достоянием объявила песню. Какая страна и какая песня ?

Ответы
Михаил. Цветаев

Может это Франция,а песня "Марсельеза"?

Михаил. Цветаев

Отличная музыка и песня!!!https://rutube.ru/video/ae906614b25691bf19e3962f610a9c30/ 😉

Михаил. Цветаев

Кажись она была признана лучшей песней 20 века.)

Наталья Попова

Лучшей песней была признана Бесаме мучо... Кстати. её авторша, кажется, ещё жива. Она написала только её одну, и с тех пор живет только на отчисления от исполнения этой песни на концертах.Хотя, мне больше всего нравится романс "Очи черные".

Михаил. Цветаев

Ну это-дело вкуса.)

Вл
Влудомир

Опять вы, Мишенька, об пожрать!) Ему о высоком, а он все слюни пускает!))

Александр Харитонов

россия, больше у нее чичего и нет.

Владимир Никитенко

предположительно бэсамэ мучо

Наталья Попова

Нет. Эль кондор паса. Перу. (Полет кондора).

Владимир Никитенко

спасибо всего хорошего

Юрий Юрченко

Ще не вмерла в Украини...

Наталья Попова

Не дай бог. Страна на другом конце света.

Ник 137

''Эль кондор паса''

Наталья Попова

А страна какая ?

Ник 137

Перу, разумеется....

Наталья Попова

Молодец. Ответ подсмотрели или знали ?

Nikola Mahkov

бразилия..

Nikola Mahkov

жаль