Графиня

Ну а я свою судьбу пожелала бы врагу, особенно период с 35 до 55 лет. А вы?

Ответы
Семён

А я никому свою не отдам , и не отдал бы ... это как в латинском языке, есть поговорка ,,, Всё своё ношу с собой ... Omnia mea mecum porto

Lika Vergen

Такая красивая и физически совершенная женщина и так расцениваете свои лучшие годы????????

Lika Vergen

Как у Вас язык поворачивается так о своей неповторимой судьбе . Милая!!! Жизнь не бывает сплошной сладкой конфетой . Как- то обидно стало за Вас . Sorry

Пётр Баранник

Мои враги не доживали до 55. К сожалению друзья тоже.

Мехриддин Кенжаев

Я горжусь с своей судьбой период 35-55 лет.

Се
Серёга

а я бы свою даже ему не пожелал бы

Sniper In The Night-Степан

не знаю. какая была такая и моя...

Владимир Иванов

Ни когда,многие не вынесут

Виталий Валсамакин

... так Кая и не нашла ?

Графиня

да что вы всё про мужиков? И без них хлопот хватает.

Виталий Валсамакин

То есть со Снежной королевой хлопот не было ?