Анаэль

почему здесь такой бардак? Те же самые вопросы..отвечаешь на них..потом они опять появляются без ответов..БАРДАК!

Ответы
Людмила Мазур

Истинный порядок ведь только у немцев (генетика или порода...), нам он нигде не присущий так педантично, вот и тут "дешевенько" работаем....

Тамара Гончарова

Да модераторы вообще мышей не ловят! Один эксперимент с нумерацией чего стОит!! Как в концлагере, идентификационный номер на рукаве

Kolya

Такая же беда, пропускаешь комент., а он опять вылазит, уже и на кнопку "пожаловаться" нажимал, не помогает!(((

Юрий

нет .не бардак, они рандромно появляются ,чем больше тут вопросов тем меньше шанс встретить такойже

Оксана

О чем вы говорите!? Я вообще вопрос не могу задать!!!! Он просто пропадает!!!!!))))) БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

Анечка,ну зачем вы так кричите....сейчас врач придет,укольчик вам сделает...всё нормально!!!

Анаэль

спасибо,но обойдусь без укола)

Василий Сливкин

Ну... будет лучше если сказать что порядок стремится к энтропии. Как и всё1 во вселенной.

Beha's Conspyracy

Только дурак нуждается в порядке, А гений господствует на хаосом. А.Эйнштейн

Алексей Краснов

Эт не к нам,эт в тех. поддержу. Скорее всего , (один вопрос отпечатался дважды)

Just A Макс

обновляют их задавшие. не отвечайте по пять раз, пальцы пожалейте и клаву)

Валерий Григорьев

По-моему этот сайт вообще полный бред! Всем пока, лучше делом займитесь!

Ол
Олелия

Имена вернули после бунта. Теперь против БАРДАКА бунтовать начнём

Elena Roschina

так наведите порядок! Подметите, пыль тоже не мешало бы смахнуть...

Руфина Заинуллина

вопрос один....ответов может быть тысячи....!

Сергей Иванов

Напишите на них в ООООН! (из В.Высоцкого "У телевизора в дурдоме"). 😄

Аркадий Жежеренко

...АНЕЧКА ! ТЫ ПРАВА ...БАРДАК ...НО С ЭТИМ НУЖНО ...КАК ТО БОРОТЬСЯ....!!!

Ольга Львовна Жарова

НЕ обращай внимание. Барлак есть у каждого и в доме и в голове

Афанасий Ким

ой бардак не только здесь,весь мир бардак,а мы главные герои.

Татьяна Токарчук

Бардак будет всегда и останется ,потому что без него никуда.

Николай Костомаров

Маленький бардельеро... Прокудин/Шукшин, Калина красная...

7777777

Возьмите метлу Анечка и займитесь генеральной уборкой

7777777

То то кто то меня с женой развёл после 22 лет совместной жизни

7777777

Конечно..один сын..23 года

Анаэль

Теперь очень личный вопрос..почему вы не родили ещё детей? просто чаще распадаются браки,где только один ребёнок

7777777

Время было тяжёлое перестройка..а потом ей уже поздно стало..на 5 лет старше меня

Анаэль

это точно не причина..плохо ей было с Вами..а Вам с ней нормально..короче,всё произошло закономерно