☮Зеркало☮

Как же всё-таки классно кататься на велосипеде. Просто ехать куда глаза глядят по солнечным улицам. Удивительно, что сегодня опять наткнулся на этот дом в виде кольца на Аминьевском шоссе, хотя уже думал, что не найду его и собирался возвращаться, а он вдруг возник перед глазами (в прошлый раз сколько ни искал его, не получилось найти). А какие вы знаете самые необычные дома в Москве (без Гугла и Яндекса)?
🖼

Ответы
Вера Bdfyjdf

Дом на опорных колоннах в районе ВДНХ, гостиница "Космос" в виде подковы.

Вера Bdfyjdf

я всегда обращаю на него внимание, когда мимо проезжаю...

Сергей Селищев

Есть интересный дом на углу Ленинградского проспекта и Беговой, прямо во дворе за домом на ножках, называют его ажурным, там все стены в ажурной отделке. Красиво и необычно.

☮Зеркало☮

Я про этот дом и говорил в первом комментарии. Когда-то там работал, поэтому видел его и даже внутри побывать довелось.

Сергей Селищев

Красавец же?

☮Зеркало☮

Ну да, согласен.

Soll

Есть ещё один ,,круглый,, дом на Арбате) Дом архитектора Мельникова.

☮Зеркало☮

Спасибо. Посмотрю)

Soll

Сначала почитайте о нем) Внутрь Вас наврятли пустят- это частная собственность. Но конструкция довольно оригинальная, стоит внимания)

..
...

https://vk.com/id265428819?w=wall265428819_1127

Ви
Виктор

дома в харькове в виде трёх шестёрок 🖼

Наташа Перова

Их столько. Много что. Голова. Закружиться

Валерий Мамедов

Плевал я на твою Москву!!!

Валерий Мамедов

Все ресурсы с Дальнего Востока, и с Сибири, к вам идут!!! У вас своего них...я нет, и не будет, потому что вы лодыри по жизни!!! Так что сиди помалкивай сявка...))

☮Зеркало☮

Серьёзно? Ты-то, гнида, что в своей жизни сделал, кроме того, что сидишь тут и срёшь, трудоголик грёбаный?

Валерий Мамедов

Я сделал в жизни много чего, но тебе не буду говорить, потому что ты них..я не поймёшь!!! Иди снимайся на передачу Дом 2, там тебя заждались, такие же как ты!!))

☮Зеркало☮

Куда уж мне понять, такого бездельника и морального урода как ты.

Валерий Мамедов

Скоро Ольга Бузова придёт на Дом 2, иди ей пятки целуй...))

☮Зеркало☮

Я так чувствую, ты ни одной серии не пропускаешь. Прости, но, в отличие от тебя, я такой хернёй не страдаю кто такая Ольга Бузова, не знаю. Но если у тебя на неё так слюнки текут, можешь сам ей целовать, что хочешь.