:T
:Thinking:

Короче - сюда не хочет вставляется клип. Как вы думаете ,,слава мерлов - снова я напиваюсь ,, занимающий топы хит парадов , если вдуматься в песню , идиот которого ток малолетки слушают или парень который поет не мало о современном просто?

–2
Ответы
Ле
Леа

Какое счастье, что сюда не хочет вставляться клип!

:T
:Thinking:

😆

Бе
Безилмэн.

А на русский можно перевести?🤔

Бе
Безилмэн.

Угу🤣

:T
:Thinking:

буду знать)

Бе
Безилмэн.

Нафига тебе это знание?🤣

:T
:Thinking:

Ну мало ли кто опять скажет о егэ? А я буду знать уже что отвечать - умный человек из спрашивалки с ником Безилмэн просветил что ЕГЭ- это не умению лаконично мысли выражать)) 🐱

Бе
Безилмэн.

Лаконичность и стилистика,явления разного порядка.Хоть мыслью по древу растекись...( Лев Толстой),мысль донеси🤷‍♂️.

Sonik In The Фингерс

Не знаешь смеяться Али плакать?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Противная манера исполнения.

:T
:Thinking:

Чет в этом есть ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что есть?))

:T
:Thinking:

Противности))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Есть чувиха, не помню имя , поет"проводи меня до дома ( что то где-то там.) Комом в горле застрянут , день был слишком натянут " Аж тошнит от такого кваканья ))

:T
:Thinking:

😆

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это надо вместо промывания желудка слушать. Точно затошнит)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не готов даже разбираться

Ната

не слушала. но послушаю!

Ната

Ну да эмоции это хорошо. Но я против национальной розни. Очень против.

:T
:Thinking:

Я тоже против ! И он я думаю бы так не исполнял если бы норм было ... А не когда После возвращения домой ... У меня в городе нарисовываются куча бурятов которые ржут что , мы гоним что при евреем шутят они всех разьебут по мучению денег ... И тупо выступают посредниками и кидают и заказчиков и исполнителей и пропадают. Или когда позавчера у меня под входом на работу два бухих в хлам чечена ( орали русские говно , чечены могут все - и им пить как бы их алах не позволяет , а не то что онимочили... Я позвонил в полицию , нахуй мне разборки на работе я на работе сам не разбираюсь ... Не то что после работы...да и повзрослел мне оно не надо) Правоохранитнли хуй приехали и запарили меня вопросами кто я и что я и чё им звоню ... Когда эти два бухих чечена бесогонили под входом в магазин ... И ещё в магазин пытались зайти за одной из сотрудниц типа хорошая телка нужно ее ... На что я стал на входе и сказал бухим вход запрещен . Не смотря на их выйобоны перед магазином через меня в машаз не полезли... И ушли. То есть что за йоб твою мать блять ?! Чувак посты писал что зайобали уебки его закрыли... А тут блятьчечегы гонятв центре Севастополя бухте что русские никто они все и даже Правоохранитнли не приезжают на вызов чё за йоб вашу мать?!

Ната

да уж тут как не втащить сложно удержать эмоции

:T
:Thinking:

Блять ( сори за маты , не расист но ...) Блять с бухими дагестанцами проще договорится было которые устроили месиво в клубе где я админом ночным подрабатывал ... Те когда устроили месево армия России Дагестан против МЧС России ... Которые бухали вместе вернувшиеся с Сирии.... Сразу все поняли когда им сказал что у них есть пять мин сьебаться , пока сюда не вломились ребята с акм в брониках и не успокоили их и их точно потом не позволят их командование ....ладно за нас в Сирии ... пожалел , даже не вызывал на понт взял ... Хотя там охрана жёсткая была... Они успокоились и убежали , ещё спасибо сказали что их командование не узнает... Но блять на новой работе нет охранной организации - ебать и тут чечены под входом исполняют бухте и им вообще похуй ( блять не зря чечегам пить нельзя видимо , они вообще дауны бухте ...) А Правоохранитнли вообще похуй ток мне мозги аыйобали ...зачем и кто я их вызываю .. по телефону... Блять может не зря друзья говорят что это бред и картинка что в Украине по молодости мочили и лесом ментов слали... Тут дома я за законодательство и РФ все ...ну блять да не Украина но чет всем так похуй без разебов Путина и Медведева личных чё в стране ...

Ната

это пипец конечно. конечно надо их ставить на место. хотя их реально там тьма.

Лукас Шакал

а вы не слушайте.

Ан
Анна

не слышала такое

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пеивое

:T
:Thinking:

Привет) чё?)

:T
:Thinking:

Ок ))чемпионка )) как жизнь?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Распрекрасно! Жара же)

:T
:Thinking:

😼