Александр

и снова весы?
Весам наплевать на черные полосы в жизни! Весы возьмут кисточку и будут их белить, если надо!

Ответы
Вероника Королевская.

Я знаю одну женщину весы.Так на всех она смотрит свысока и далеко она не плюёт на свои беды и не белит их.Но за своим здоровьем очень смотрит.Находит и связи и профессоров и санатории очень любит.А со своими сыновьями общий язык найти не может.

Ирина

"Я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из стакана; я показал на блюде студня косые скулы океана. На чешуе жестя́ной рыбы прочёл я зовы новых губ. А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?" /В.В.М./

Ел
Еленка

Нет. Они заставят тех, кто рядом взять кисточку и белить так, как хотят Весы! Вот тут вдоль, а там поперек.

Александр

поможете белить? ☺️😉👍

Ел
Еленка

Если стрельца не заставлять, а убедить в том, что только он способен на .... Тогда помогу. 😀

Александр

ну разве кто ещё может такое смоч?

Ольга

Нет. Пока Весы не придут во внутреннее равновесие, ни о чем другом не может быть и речи. Я - типичные Весы.

Екатерина Аниретаке

Увы..кисточек иной раз не раздобыть...либо сил и здоровья на физический труд нет...это говорю Вам я - Весы

Александр

и я весы

Екатерина Аниретаке

Привет справедливому!)

Александр

привет 😉🌹

..
...

Нет! Весы будут строить из себя бедных несчастных но ничего не станут делать чтобы изменить ситуацию

Александр

Наговариваешь....

..
...

Неа

Александр

Факт....

..
...

🙈😶

Игорь Огай

Да просто посмотрите с другой стороны и только на белые полосы и быстро будет казаться что все бело

Ольга Газизова

Я весы. И это правда Буду белить, буду продираться. Улыбаться днем и зарёвывать подушку ночью....

Галина Дьячина

у меня оба мужа -весы..и оба разные..один-первый-пессимист..второй-оптимист..был

Александр

у вас хобби...

Галина Дьячина

жизнь..

Александр

тоже не плохо

Наталья Савельева

А еще лучше расскрашивать...и чем ярче...тем интереснее в жизни☺️☺️☺️

Елена

Это Вы моему мужу расскажите. Думаю, тогда Весами мне надо быть, а не ему. 😃

Ольга Кузнецова

Молодцы,если так.Но в жизни таких весов не видела.Они все серым красят

Александр

можете посмотреть....

Галя

Канешна. И не только белить...расцвечивать. осенние же. Изобилие всего.

Жгучая Крапива

вы плохо знаете Весы. Все, что вы пишете, больше похоже на антивесы...

Александр

каждый в праве сам решать

Александр

тем более почти 60 лет сам весы

Лана

)))))вот именно..если надо!! А в основном для них : и так сойдет)))))

Не
Некто

😌 а если захочется, то и разукрашивать в разные цвета ))

веснушка весенняя

То ли кисточка потерялась, то ли краска кончилась.................

Людмила Ардашева

Я сама художник-оформитель,у меня все полосы фиолетовые))))

Александр

класс ☺️

Людмила Морозова

у меня сестра весы, принеприятнейшая особа, к сожалению

Александр

белит не там?

Людмила Морозова

точно

Александр

значит ей нужней это

Серж)))

Как Весы скажу что да! лишь бы краски хватило на всех)))

Серж)))

А как же ж иначе!

Александр

факт

Серж)))

Удачи)

Александр

и вам

Серж)))

Отлично мне удача понадобится))

Александр

она всем нужна