🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

И снова я в поиске🤔постоянное чувство что мне чего то не хватает...Что я ищу?🤔с чего начать? Может кто то сталкивался с этим чувством?и как вы с этим справлялись?

Ответы
Андрей

Все в поиске, и всем чего-то не хватает. Ищите то, чего не хватает. Не знаю, Чего Вам не хватает. А начать надо с начала

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мммм какая прелесть😉с этого и начну☀️Начало....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Сталкивался когда то. Найти себя, свое предназначение... Остальное все просто, как следствие из этого.

Сильвия Нагваль

Поддержу - когда начинается поиск непонятно чего - он всегда в итоге приводит к поиску себя ) И не только в профессии, скорее всего. Но и в целом - возникает желание понимать себя более глубоко... А это весьма обширная область, как показывает практика ))

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Верно, все истоки рек начинаются из себя. Ошибку делаем когда начинаем изучать реки, не поняв что находится в озере..)

Сильвия Нагваль

Без этого этапа, на мой взгляд, все равно не обойтись. Сначала мы видим свое отражение - окружающую реальность - и только потом понимаем, что это просто зеркало ))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Виктор

Вы не хотите признаться сами себе в том, чего хотите.... И с этим не надо бороться.)))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно вы в чем то и правы...но не возможно хотеть чего то того что не знаешь

Виктор

Увы, возможно....

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Например

Виктор

Я уже сказал раньше:иногда отгоняешь мысль, считая её абсурдной, но это как бы для внешнего вида, а внутри то совсем другое.....)))

Таяна

Вы себя потеряли, а не что-то. Остановитесь и подумайте...

Владислав

Ты ищешь смысл,он же интерес,он же топливо для тела

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Смысл я вроде бы знаю...но вот удовлетворения не испытываю.....как то интересно прозвучало🤣по этому в поске

Владислав

Смысл невозможно знать

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое)

Владислав

Поэтому его у вас и нет,он у вас чей то и виде знаний

Св
Светлана

Это,когда себя теряешь...Собственный опыт..

Белый Фрилендер

Начните с поисков того, чего Вы хотите.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ищу,знаю что с людьми хочу работать...

Белый Фрилендер

Ну теперь нужно реализовать желание

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

В какой отрасли...

Белый Фрилендер

Люди есть везде. Где есть способности или образование, в той области и работайте

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Из образования ..только школа.Способности....не знаю

Марьяна Иванникова

жизнь сама подскажет с чего начать

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да я понимаю,но нужно же с чего то начать?поиск?как?

Влюбленный В Жизнь)))

Любовь ищите....я так думаю

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я и есть любовь)

Влюбленный В Жизнь)))

Это Супер!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю ☀️хорошего дня

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо и Вам !🖼

Медведь Без Маши.

Зимою лета,осенью весны?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно🤭

Друг Михаила

Что ищите?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот и мне интересно...

Друг Михаила

Не зная, что

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Таки да)

Друг Михаила

И как успехи?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Пока нет

Друг Михаила

Ищите

Ван`ия ( Губерния Московия )

сплю

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Сладких снов

Ан
Андрей

БОГ

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Про любовь?

Ан
Андрей

И про Отцовскую любовь в том числе.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Абсолютная?

Ан
Андрей

Абсолютная и безусловная..

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

К этому и стремлюсь