Сергей Валерьев

С чем едите картошку????

Ответы · страница 2
Илья Ануфриев

С селедочкой, котлетами, салатами, колбасой, огурцами-помидорами)))

Лена Антончик

Картошка подходит ко всему остальному, что есть, просто отлично)

Alina Конте

я её вообще не ем..или очень редко запечёную в духовке в кожуре...

А@
Альбина @

С луком репчатым,маслом растительным,черным хлебом и селедкой!

Helena Veselova

Люблю просто отварную с ароматным растительным маслом и солью

Альберт Абдулин

с салом ,луком и сметаной......ну еще иногда бывает и под водочку

Ольга Овсеенко

С грибами, капустой, рыбой, сметаной,... Да с чем только не едим)

Татьяна Ж Д А Н О В А

котлеты, жареная курица, люблю пюре тогда с солёной скумбрией

Любовь Кузнецова

с эскалопами и фасолью в соусе барбекю. а когда и с сосисками

На
Наталья

Стараюсь ее не есть! Надо есть с овощами, а хочется с мясом! 🙂

Milky Way

с малосолёной скумбрией, посыпанной сочным репчатым лучком

Оля Черненко

Просто картошку, не люблю ни жареную, ни пюре, ни в майонезе

Ан
Анна

Вчера была жареная треска и салатик из помидор с чесноком)

Оксана Бажан

По настроению - с зеленью, с рыбой, с мясом, с грибами и т.д.

Светлана Васильнюк

Если вареную, то с горчичным маслом и квашенной капустой.

Елена Пушкарь

селедочка,огурчики соленые или салат - огурцы , помидоры..

Ви
Виkа

лучок,подсолнечное масло и...желательно селёдочка !!!!!!!!!!!

Лариса Лобова

С селедочкой, грибочками, огурчиками, мяском и водочкой.

Лариса Абрамова

ДА КОГДА С ЧЕМ -- С МЯСОМ , С СОЛЕНЬЯМИ , С КУРАМИ , С РЫБОЙ

Таня Э

с салом, луком, селёдкой, капустой, сметаной, огурцом 😄