На
Надежда

Как Вы реагируете на критику в свой адрес?

Ответы · страница 2
Аминхотеп Эхнатоныч

свободно.. конструктивный взгляд со стороны очень полезен...люблю умных критиков

Igor Buriak

негативно ...Что будешь делать если застрянешь в лифте с симпатичным парнем ? )))

Иван Федосов

ни всегда адекватно.смотря что значит для меня человек который меня критикует

Александр Солынцев

Нормально.Сам всё в глаза высказываю и не люблю когда тебя за спиной обсирают.

Олег Цыбульский

Да, обычно юмором )) но к конструктивной критике стараюсь еще и прислушаться))

Инна Козлова

по-разному...все зависит от ситуации.того.кто критикует и как он это делает...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

перецениваю правда ли это или нет 😄 но в обе случаях защищаюсь 😄 успешно

ОК
Олег Кличанин

Смиренно. Сначала надо подумать над критикой, чтобы не рубануть с плеча

К В - 2.

если от умного человека.то прислушаюсь.если дурак то и слушать не буду.

Татьяна Малюк

Смиренно, если это справедливая критика, и мысленно матерюсь, если нет.

Буланин Константин

если критика конструктивная - нормально отношусь, если нет - посылаю.....

@Лек©Ей

Положительно. Если критика каждый день, то это не критика, а придирки

Юсиф Алиев

если здоровая критика, то положительно..все зависит от критикующего

Иринк@ Александровна

ДАЛА ПОВОД ПОГОВОРИТЬ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ. ЛЮБЛЮ КОГДА ОБО МНЕ ДУМАЮТ:)

Илья Тютюнников

говорят плохое значит завидуют а говорят хорошее значит уважают

Иосиф Иванов

Ненавижу критику... критикующих убиваю при первой возможности 🙂

Михаил Котельников

С сочувствием, ну, не понимает человек, что идеал не критикуется

Валерий Шулик

Болезненно.Но лринимаю и стараюсь сделать правильные выводы.

Lena Lena

Никак...хочешь высказаться-выскажись,пусть душе станет легче

Вя
Вячеслав

нормально)внешне спокоен,киваю головой,а внутри все кипит))))