Полина Гитова

Всех ДЕСАНТНИКОВ с праздником!!!!Ребята СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ВСЕ!!!Низкий в ноги Вам поклон!!!!!

Ответы
Petr Schepkin

ДОМ х Гормиловский от КАЗАНСКОЙ через ДОН ну ширина дона РАССТОЯНИЕ вокруг немного дальше 10.5 на 9 метров СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ до ДОНА 100 метров УЧАСТОК 60 соток . сад огород ОДИН МИЛЛИОН рублей Предлагается к продаже ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК СОБСТВЕННИК в Верхнедонском районе Ростовской области. СРОЧНО!!! ПРОДАЕТСЯ - отличный земельный участок (27 соток) под жилищное строительство в станице Казанская Верхнедонского района Ростовской области (находится на стыке трёх областей-Ростовской-Воронежской-Волгоградской,350 км от областных центров).Размеры участка- 40 м (фронт) х 70 м, ровный, неосвоен, соседи построились,находится в новом районе станицы, рядом школа, больница, большой фруктовый сад,напротив- небольшое коммерческое футбольное поле.Развитая инфраструктура. Река Дон в 1 км от участка,ниже по течению (40 км) - станица Вёшенская. Экологически чистый район, прекрасное место для жизни и отдыха (рыбалка,охота,грибы-ягоды). Подъезд асфальтированный, практически до участка, по границе - свет, вода, рядом (30 м) газ. Все документы для продажи оформлены (собственность).Звоните, пишите в любое время,дополнительную информацию предоставлю.Цена-300 т.р.Возможна небольшая скидка.Комиссионные-после сделки.Александр (собственник),размещен на авито из рук в руки молоток там фотки 89064154177

Ирина Борисенкова

Все знают – от детского садика -
Что это за люди – десантники,
Мальчишки их часто рисуют,
Но стать им – не каждый рискует.

Язва Вреднюкова

Присоединяюсь!!! с праздником, ребята!!!

E*
Elga *****

Присоединяюсь к поздравлению!!!!!

Юрий Мерзликин

прекрасное поздравление. 🙂

Офелия Гиренко(Сыктывкар)

спасибо!(от моего сыночка)

Алексеевна ...

а что они вам сделали?

Галина Татаринова

расплескалась синева, расплескалась. по петлицам разлилась по погонам....