Di
Divina

Один из 10-ти "секретов красоты" от Одри Хепберн звучит так : " Люди больше вещей нуждаются в реставрации, поощрении, прощении и т.п. Никогда никого "не выбрасывай" ! "...

Ответы
Мили Алиева

но есть такие люди что их просто не жалко бывает убить...

Ерке Сайфуллина

некоторые люди сами себя "выбрасывают" из нашей жизни

Александр Пясткин

Да, женщинам это очень к лицу! Спасибо.

Di
Divina

Если вы не против ,еще один секрет красоты : ".Чтобы губы стали соблазнительными, говори добрые слова."...)))

Александр Пясткин

Вот тут не очень - у меня была единственная встреча с абсолютно доброй женщиной, а вот губ ее я даже не запомнил!

Di
Divina

Коли эти "секреты " от Одри читаются, то наверное ,нет смысла спорить и опровергать ...Пусть будет так !...)))

Александр Пясткин

Полностью согласен - и мои впечатления к тому же привели. Дело в том, что этот секрет неожиданно напомнил одну преподавательницу, сильно мною уважаемую, как женщину, но затем я понял - она то не соблазняла, а вот если бы захотела, то доброта с губ съела бы меня целиком!

Di
Divina

Значит ,"секреты " работают!...А вот еще один вам подброшу : ". Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе. Она — в блеске глаз. Ведь глаза — это ворота в сердце, где живет любовь."...)))

Александр Пясткин

И это прекрасное наблюдение или даже истина! Мою зеркало, до сих пор, это глаза женщины.

Евгений К

это да.Надо помнить всех.

Ir
Irakli

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Di
Divina

Благодарю !...Но это не мои слова ...)))