Ух
Ухтышка

Народ,порадуйтесь со мной,я закончила свой проект под названием "Песчаные дюны".Спасибо всем кто помогал в выборе названия ..Очень вам благодарна.🖼

Ответы
Орхи Дея

Очень красиво, восхитительно! Я рада вместе с Вами! Какая Вы рукодельница. Как долго Вы создавали этот шедевр?

Ух
Ухтышка

Вот варианты по этому же мк из разных наборов ткани🖼

Орхи Дея

Спасибо огромное! Подруга очень заинтересовалась и попросила ссылочку, если можно в Телеграмме. Будем благодарны. Но Вашим умением я восхищаюсь! Мне жаль, что у меня нет таких талантов. Я с детства занималась спортом и не было времени на рукоделия, кроме вышивки на трудах в школе, а потом семья, работа и постоянно занята.

Ух
Ухтышка

сейчас найду в личку скину .но это платный мастер класс.

Орхи Дея

Буду рада. Она сейчас придёт ко мне, через час, и постараемся с Вами связаться и пообщаться.

Серьёзна#И#Непроста

откровенно говоря , даже не верится ..что это ручная работа..Колоссальное впечатление ..Вы молодец . 👏

Ух
Ухтышка

спасибо...приятно

Александр Шапко

Не могу сказать, о чём спасибо, но если помогли присоединяюсь. Сам вырос в песках, поэтому интересно

Александр Шапко

Скажи, а почему ухтышка?

Ух
Ухтышка

потому что часто использую не западное вау..а русское ух ты

Александр Шапко

Нихрена не пойму

Инна Лукашова

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сколько времени понадобилось для выполнения проекта?

Инна Лукашова

Давно занимаетесь этим хобби?

Ух
Ухтышка

10 лет

Инна Лукашова

Уже Мастер! 👍

Ух
Ухтышка

Нет..этому можно учится постоянно..техник очень много

Владимир Лоскутников

Рад за вас действительно всё великолепно даже позагорать на песочке хочется

Асажж Вентресс

классно, очень долго, наверно, работали над проектом, серьезная такая работа

Ух
Ухтышка

спасибо

Екатерина Оленева

Бесподобная работа... Вы большая умница. Очень..... слов нет...)))👍👍👍👍👍👍👍

Ух
Ухтышка

спасибо

Екатерина Оленева

Дерз...ите дальше....)))

Francheska Dolly

Прелесть!это ведь и дорогой текстиль сам по себе,а ручная работа и подавно.

Александр Геляев

Красивое название. Только я в смятении. Разве есть дюны и не песчанные?

Ух
Ухтышка

давайте порассуждаеи...допустим просто Дюны..Звучит ? по моему нет....скучно .сухо нелепо..

Александр Геляев

Я бы назвал "Дюны на восходе"

Ух
Ухтышка

называйте..я не против

Жагуда Жумагалеев

Красиво! Дерзайте дальше - Вы мастер своего дела, радуюсь. 🌹🌹🌹

Endarkenment

Боже!!! Это очень красиво и очень трудоемко, я рада до слёз!

Ух
Ухтышка

)))) а почему рады до слез?))

Endarkenment

Что закончили, это ж труд!) И гамма моя, синий песочный, зависть может? До слёз))

Ух
Ухтышка

Видимо цвет плохо передается..Использоввны черные серые ткани.

Endarkenment

Тогда все таки от радости)

Ух
Ухтышка

))

Николай Ветров

Класс. Вот это красота. 👍👍👍👍👍💐💋 вам золотые ручки.

Бусинка..))) Я Женщина

Я ваш ценитель и поклонник...! Все работы на,, бисс,,! 👍

Ух
Ухтышка

спасибо..мне очень приятна ваша оценка.

Бусинка..))) Я Женщина

Удачи вам..)))

Ух
Ухтышка

спасибо..перехожу на сумки ..))

Бусинка..))) Я Женщина

Ещё и так..!? Надеюсь увижу...))

Ух
Ухтышка

конечно...

Евгений Во-Ин

Ты молодец!!!!!!!!!!!!!! НО УВЕРЯЮ ТЕБЯ - ПОТЕНЦИАЛ БОЛЬШИЙ

Нраво Изучатель

Улыбки Вам от Мира в пол-Неба из Звёзд !!! Рад за Вас !!!

Ух
Ухтышка

спасибо. очень приятные слова

Нраво Изучатель

Право слово, это не стоит благодарностей ...

Michael Boyko

Хрень китайская но скажу красиво хотя глаза режет

Ух
Ухтышка

болен?

Michael Boyko

Нет просто рисунок не удачный глаза пилит

Ух
Ухтышка

я и говорю болен

Michael Boyko

Не болен скорее ты

Ух
Ухтышка

ты один написал что у тебя болят глаза

Michael Boyko

Ахаххахахах

Анна

очень красиво! браво,вам!!вы настоящая мастерица))

Ух
Ухтышка

да щасмоден минимализм

Анна

просто резкие тона человека возбуждают)0а в спальне хочется успокоиться и отдохнуть

Ух
Ухтышка

я не против

Анна

самое главное что вы умеете сотварить такой вот шедевр))

Ух
Ухтышка

спасибо

Георгий Пришвин

Мастерица!!!! Радуюсь... вот с названинм не очень

Ух
Ухтышка

спасибо .надо было вам участвовать в опросе

Георгий Пришвин

Не видел. Для дюн немножко островато. Я бы назвал что-то типа Русский терем.... или

~Глаза Цвета Ночи~

Очень красиво ..Лена..Вы как всегда на высоте !!!

Ух
Ухтышка

Спасибо.приятно

Суфия Каримова

Вы просто молодец,и руки у Вас золотые,браво!!!

Ух
Ухтышка

спасибо