На
Надежда

Украшать иконостас. Сон. Что это может быть?

Олеся

ИКОНОСТАС — приснившийся иконостас, если вы не испытываете во сне никаких неприятных чувств по отношению к нему означает, что вам предоставляется возможность чистого и светлого наслаждения.

Луиза

Сон к вашему утешению и умиротворению в душе. К обретению надежд на улучшение чего-то в вашей жизни. Должно быть улучшение в вашей жизни в лучшую сторону.