Особенная Особа=)

На поллюбви не оставляй меня одну. На пол разлуки не могу с тобой остаться. На полвопроса я ответа не найду. На полответа мне вопроса не дождаться... На какиы вапросы большы всиво вы туд ждьоти атвета?

–4
Ответы
Колосова Наталья

Не сказать, чтобы очень ждала ответов на какие-то определенные вопросы. Но в процессе общения можно получить ответы на какие-то внутренние, ещё не заданные вопросы

Сергей Антипин

фот прям низнайю. Чтонить интимненькое для разнооообразия-безобразия, мож ишчо по нервам чтонить чтобы садануло, а то скучновастенько

Леонид Р

и вот теперь на пол ложиться мне осталось, кровати нет, взяла да сука полломалась.

Особенная Особа=)

Зото на полу не жарка

Леонид Р

это точно, там не жарка, там поллитра и поджарка, дурака не бум валять, будем водку пьянствовать!

Re
Redemption

Ни на какие, если что-то мне нужно узнать, или в чём-то разобраться, я лезу Яндекс.

Александр Дугинец

Ни на какие , как не коверкай, не задаю вопросов, просто констатирую факт!!!

Особенная Особа=)

Загорайти лучшы

Александр Дугинец

Хорошо, Дорогая!!!😊😉🌷🌷🌷🌷🌷

Анатолий

Зьзесь тындэнцыя такая - большы фсиво ответаф на хлупыи вапрозы.

Особенная Особа=)

Я зометила

Гаврилов Александр

Задавая вопрос просто жду новых собеседников....

Vladimir Afanasiev

Как понять выражение :"Надлюбила и бросила ?"

Особенная Особа=)

Плин мне всигда жалка.. Пака нидажру ниброшу🤔

Vladimir Afanasiev

Жду тебя ! Даже кушать не буду !

Sonik In The Фингерс

Не стесняйтесь. Это меня таак заводит!

Особенная Особа=)

Хы.. Ну довай завадизь👋🤪

Иван Иванович

Так на вечные... БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ....

Иван Иванович

Она ждала, когда же я куплю, потому как пешком ей самой ходить в магазины неохота. Пока продал свою старую, да протчие моменты.. На а теперь все в порядке.

Особенная Особа=)

Рада искренне за вас=

Иван Иванович

Спасибо. 😘

Особенная Особа=)

Пиши.. не пропадай

Иван Иванович

Ага... На суд съезжу, напишу. Если доеду.. Грязь на дорогах..

Газинур Шормаков

Да собственно какая тема. Здрасте

Особенная Особа=)

Превед=)

Игорь Погребняк

Ну и ребус!!!!!!!???????)))...😮🤔🤦‍♂️

Особенная Особа=)

Думой пока.. Миня нескалька дней нибуит=)

Nikolai Garskov

А можно проджить этот отпуск хотя юы на месяц? Полнадоело однако...

Особенная Особа=)

Ето лихко паправляица.

Nikolai Garskov

Давно не жду я ничего. И за комментарий свой в ответе. А на один загад такой поэт ответил: "В остатке два землекопа и две трети!" Не соблаговолите ли узнать классика? Это просто разминка для Пети, моего одноклассника!)))

Nikolai Garskov

Особе так скажу: Вернись Асунта в родные пенаты,жду!)))

Любомир

🖼

Юрай Хипп

Пачиму подаражала маркоффь 😟

Особенная Особа=)

Та проста... Никаких на ето на самом деле предпасылог небыло..

Юрай Хипп

Та было...На снеховикофф извели 😟

Особенная Особа=)

Парасята=)

Иван Петров

На полшестого не снимай штаны

Особенная Особа=)

Етат атвед вапще к чиму🤔

(◆_◆)

Нежду. Мне они не нужны.

Ан
Анна

на личные разумеется

Игорь Крайнов

Асоба я ття умаляйу )

Особенная Особа=)

Приветик=).. Ястаралазь=)

Летний Ветер

Не задаю вопросов

Озорной Чертик

на неграмотные😅