🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что будешь делать в лишний выходной, если введут 4х-дневку?)

Ответы · страница 3
Валерьяныч

Как работал, так и буду работать. На сельское хозяйство это не распространяется

Яна Артемова

Дак тратить заработанное. А то же ж совсем некогда таку прорву денег потратить!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ану.. так то совсем благосостояние вырастет..если не тратить.. куда его потом девать то

Яна Артемова

мы ж не для того его ростим, чтоб в гроб унесть, ага

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тока в рай же

Яна Артемова

там, говорят, казенное выдают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха.. самое лучшее.. как у самого в тайге вчера показывали прям

Яна Артемова

не поминай всуе к ночи-то...

Я-Ша

тут буду.......или там........ну вообщем, найду где нибудь в другом месте алиби...........

]~
]~[∆¢Tя

😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴😴

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

отсыпаться, потом отрываться🤩🤩🤩🥳🥳🥳

Елена Ашеко

Я веселить отдыхающих - чем у вас больше выходных тем у меня рабочих дней

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

представляю конечно) если не надоедает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

йохуу) отличный прикид)

Татьяна

На мой рабочий график это ни как не повлияет. Я работаю вахтовым методом.

Татьяна *

У меня шестидневная рабочая неделя. Выходной сложно выходным назвать..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мизантропировать в парке чтобы начальник не подошел слишком близко)))

Уральская Рябинушка

Большинство наверно будет пьянствовать. Но и за себя не ручаюсь😆

Александр Митич

а пятый день будет Днем бесплатного труда типа прежнего субботника...

Константин

Да у меня дела найдутся мне по фигу. А вот школьники тоже на 4х-дневку?

Константин

А вот это уже интересно, плохо, и не справедливо.

Дайлова Надежда Гомель

Дожились. Работать уже не нужно. Гуляйте все - жрать чту будете потом?

Arkady Kan

В том-то и дело! Зарплата уменьшится на 20%

Дайлова Надежда Гомель

Красота! Живи - не хочу!😀

O X A N A

Уезжать буду на туры выходного дня. В Прибалтику. Карелию, в Москву...

Виталий Качай

Оксана,только перед туром в Москву, не забудь предупредить меня.)

O X A N A

Договорились)

Виталий Качай

Я составлю для тебя "эксклюзивную" экскурсионную программу.)

O X A N A

Да? Расскажи, интересно

Виталий Качай

Вот когда перейдешь на 4-х дневную неделю,тогда и расскажу.)

O X A N A

Ладно)

Вера Bdfyjdf

Мы уже работаем четырёхдневку с начала июня. Дела всегда находятся))

Валентина

Мне легче, идут сплошные выходные..... тоже не приносит удовольствие.

Владимир Шибнев

У меня он пока один. Поэтому меня вряд ли коснётся это нововведение

Tiger

Да где у нас был лишний выходной? сколько не дай всё время недосып)))

Робин Гуд

хорош успел на пенсию, а то путинский каганат продаст нас китайцам

Антонина Айрапетянц

Мне неважно что введут,я сама выбираю свои рабочие дни и выходные)

Антонина Айрапетянц

Работаю на себя)Какая мне разница,что придумают?