Кубинец

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Одиноким, да что там одиноким, всем женщинам на заметку: В индийской провинции Бихар можно мужиков купить, на ярморке. За ценой не постоим?)))

Ответы
Ку
Кубаночка

В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купитьсебе мужа. У входа висит свод правил работы магазина, следующего содержания: 1. Вы можете посетить магазин только ОДИН РАЗ. 2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номераэтажа. 3. Вы можете выбрать любого мужчину, на каком либо этаже или подняться на верхний этаж. 4. Запрещается возвращаться на нижний этаж. Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей», чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу», — она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей».женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые». «Ух ты» — подумала женщина, но всё же пошла на четвёртыйэтаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому». «Невероятно! — воскликнула женщина. — Мне очень трудно устоять!» Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже:«Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие подому и очень романтичные». Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И нашестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница № 31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того,чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина!». А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен». На первом этаже находились «Красивые женщины». На втором — «Красивые женщины, любящие заниматься сексом». Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно... ТУДА НИКТО НИ РАЗУ НЕ ЗАШЁЛ

Кубинец

🤣👍 Сегодня прочитаю женщинам)))

Галина.ярославль

Хм, интересно, а возврат «товара» у них там предусмотрен? Если допустим приобретённый жених окажется хреновеньким.

Кубинец

Навряд ли) Да и не выгодно, опять билет, да ещё за проживание оплачивать, проще на обмен)

Галина.ярославль

*сыщик расследует убийство*)))

Кубинец

Как глубоко))) В свободное время ходит на "рынок", ещё глубже😅

Марина

Вам надо организовать туда тур "за мужем" и стричь с одиночек деньги! И вы тут бесплатные идеи раздаете)

Кубинец

🤣 Прям генератор идей.

Си
Сибирячка

Их задарма в Индии навалом. Отдыхала на ГОА, столько внимания к своей персоне в жизни не испытывала

Кубинец

Верно, наблюдательны. В следующем вопросе я выставил, "кресло", на нём 16 веке еретиков пытали. И как вы думаете, кого в основном пытали? Женщин, ведьм. При чём пытали красивых, по одной из версий, инквизиторы бесились, что не могут ни чего сделать с красотой жегнщины и просто предавали её суду. Говорят, так испортили генотип.

Си
Сибирячка

Интересные исторические факты

Кубинец

Да, это когда я давным давно, изучал историю средневековья. И встретил такой факт, запомнил)))

Си
Сибирячка

Про ведьмачек слышала, про красивых женщин нет

Кубинец

Есть такое.

Надежда Компас - Но Не Твой!

😁 не мне индийские мужчины вообще не нравятся( я их видела в близи, простите не моё это

Кубинец

Многие наши так считают)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не красиво конечно говорить про них плохо( но мне кажется они грязные

Кубинец

И это говлрили тоже. Не женихи они нам)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Думаю да) хотя у нас в городе замуж выходили за индийских студентов.

Кубинец

В голове ветер и как всегда хочется чего то новенького.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не могу сказать) Но никогда не мечтала выйти замуж за туземца)

Кубинец

Надежда, все разные у всех разные планы на жизнь. Тут у меня работница такого же мнения, нет! Но пришёл полковник, с длинными усами, и предложил(пакистанец) и нет пропала)))

Sl

Н-да уж ..на данной ярмарке инженеры, врачи и госслужащие..особенно пользуются спросом..

Кубинец

🤣🤣👍🍷Одобрямс, улыбнуло)))

Лилия

...у нас и самих этого добра и так навалом......особенно утром....когда похмеляться идут..)

Кубинец

А, вот даже так))) А "товар" по лучше, нету чё?

Максимилиано Чизанто

Ага...
Вчера были большие по пять,
а сегодня маленькие по три,
вот и думай 😉

Кубинец

🤣 На привоз)

Максимилиано Чизанто

Не, я в смысле, что тётки побольше любят.. Но "вчера" всех разобрали, в смысле что не каждой... Ай, короче! )))) Это философия природы, что вам тут размусоливать 😉

Кубинец

ПРинимаю, на счёт философии(выгоды))))

Эльвира

Лучше всю жизнь прожить девственной, чем потом мужиков себе искать.

Кубинец

ВСех, кто в пути со мной.

Эльвира

Это не то.

Кубинец

Уточните

Эльвира

Свой крест половой жизни: либо всю жизнь девственным, либо с женой в любви.
Почему женщины должны из-за этого мучаться, а вы только кайфовать.

Кубинец

ясно.

Эльвира

Лучше всю жизнь прожить девственной, чем потом мужиков себе искать.

Кубинец

Вон оно как Михаловна))) Это тяжело, я еле до 17 лет дотерпел)

Эльвира

А я спокойно до двадцати. И дальше бы жила спокойно, если бы замуж не вышла.

Кубинец

😄 Что ответить? Каждому свой удел.

Эльвира

Да. Лучше пусть мужики мучаются, чем женщины. Берите крест страдания себе. Тем более, что вы это любите.

Кубинец

🖼

Эльвира

Мужской букет ))

Na
Natali

Не нужно нам чужих, тем более с ярмарки!) А свои уже что? Сдулись?

Кубинец

Есть ещё на Русси мужики!)))

Na
Natali

Аж в Монголии...(

Кубинец

Да ладно, в Сибири много)

Na
Natali

Мне ж далеко

Кубинец

💐

Na
Natali

Благодарю!)😊🍉

Na
Natali

Не нужно нам чужих, тем более с ярмарки!) А свои уже что? Сдулись?

Кубинец

Есть и у нас))) Полна земля наша, не оскуднела)))

Na
Natali

Че ж то не видно нигде???)

Кубинец

Да есть, есть.)

Na
Natali

Ну я ищу хорошего уже 5 лет!! И не нахожу! Подскажите, где искать?)

Кубинец

Натали, тут дело случая, а сказать, что там вчера были по три, а сегодня по пять, значит соврать.

Na
Natali

))) Ну это дааа!)

Милота))

Нахил надо..ну если только огород полоть, или картоху выкопать..

Кубинец

😅 Наша))) Уважаю)))

Милота))

😁

Ли
Лилия

Че там можно купить помусоленого,заросшего,вонючего индуса?

Кубинец

Не поедем, однозначно, лучше к нам в рюмочную)))

Ли
Лилия

А в рюмошной то же -заросшие,помусоленые ,вонючие алкоголики?

Кубинец

Мы люди воспитанные, по рюмашным не ходим, и поэтому не знаем, по кину ходим, со своим)))

Ли
Лилия

В монголии что ли?

Кубинец

И там был, и там ... Да что я о себе, вы то как? Индуса брать не будете?

Ли
Лилия

Не ,у меня кот есть,он лучше индуса

Кубинец

😅👍

Галина Мамаева

Ии-и-и, что???? Цацкайся с ним всю оставшуюся жизнь?))) Тьфу!!!😁

Кубинец

А чё, язык познаешь индуский, петь начнёшь)))

Галина Мамаева

Ну-у-у, только и осталось😅

Олег Л0К0С

А Фигу кто показывает??
Наверно, продавец: дешево хотят...

Кубинец

😅 Это наши так реагируют)

Олег Л0К0С

Ну ясно, спасиб

Ки
Кира

Так у нас у покупать не надо,свиснуть -толпа набежит

Кубинец

Наши, сразу видно, лишнего и чужого не возьмут)

Ки
Кира

В городе есть центр индийский,работала там,директор индус ,медик,но как он ест,такое хлюпанье,чавканье-может у них так принято

Кубинец

Это да, свои причуду)) Был в Китае, так там маленький китаёсик тыкал в меня пальцем и что то орал. Переводчик сказал, что мои глаза похожи на коровьи)))

Ки
Кира

Ну ,если я буду скромно молчать,потеряюсь в толпе,не отличить

Кубинец

Точно. Я ему язык показал)) И всё на меня смотрели(минута славы))

Валерий Герасимов

Такие мужики - пятачок за пучок под ёлкой валяются...

Кубинец

От оно шо))) Не знаю)))

Суфия Каримова

В России бесплатно уводят,как телков или баранов....

Кубинец

😅👍

Черная Мамба 🇷🇺

Так не интересно, а вдруг он ничего делать не умеет

Кубинец

тудысь👆

Черная Мамба 🇷🇺

Опять на рынок?))

Кубинец

Да, по внимательней надо быть))))

Черная Мамба 🇷🇺

Так на рынке не проверишь))

Кубинец

Есть не дороботка, на то он и рынок))))