Maikl D

== МОи размышления, раздражают недалеких((..меня подозревают в еврейских кровях!!!хотя я чистый АЗЕРИ!!!... и побывав в роли еврея...среди быдло-большевизма, я понял, ненависть к умному порождается от массы с быдло-мышлением-большевизма, нацизма(((!!! отсюда и пошло: еврейский образ мышления!!!(то есть правильный)!!

Ответы
Николай Таран

слава богу большевизм приотступил- но для окончания процесса необходим процесс типа Норбегского -ведь очень большое количество инакомыслящих людей уничтожили в Гулагах-то что произошло с СССР это еще не точка в конце истории - за все отвечать нужно.

Maikl D

отвечающие давно сгнили...вот продолжатели...на лицо...поддерживая грязные режимы асада, иран...и пр.тварей

Николай Таран

Maikl D пока коммунизм не будет осужден как и фашизм он будет везде проявляться - ведь он всегда начинается с одного с диктатуры - хоть и пролетариата-но путь то один как у фашизма.

Maikl D

его осудили вместе с фашизмом...фактически...эти проявления-...идентичны восстаниям рабов...сравни экспроприацию богачей)))они одинаковы в своем проявлении и жестокости(((....задумайся...ПОЧЕМУ 5 МИЛЛИОНОВ БЕЗРАБОТНЫХ В США...НЕ ВОССТАЮТ..против ихнего форда, нанявшего огромную прислугу для кошки или собаки(((....ведь 5 млн- камня на камне не оставят...

Николай Таран

фактически процесса над коммунизмом не было , а 26 млн людей в лагерях угробили - по сравнению с лагерями Гитлера -это пшик, но Гитлер то под раздачу попал, а Ленин и Сталин нет- самый пипец в этом и заключается, ведь ни где в Германии нет партий фашизма и коммунизма - конституция из в запрет поставила - а унас?

Maikl D

а у нас-снг- крепостное право не отменено с1861 г...95 % рабов...

Маленькая Радость

У тебя, драгоценный, мания: Чуть придумаешь три строки - И бежишь искать понимания Разумению вопреки. Ты же всё-таки не в Японии, Где чаи с лепестками пьют. Вот и радуйся, что не поняли, Потому что поймут - убьют.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Майки, пойми, её нет в эфире, это первое. и каждый отвечает сам за себя, это второе. и понимает каждый сам для себя.

Maikl D

влюбилась

Maikl D

этим переспросом ....глупее ты еще в своих даже глазах не выглядела

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не знаешь, что сказать - лучше молчи.

Геннадий Костарев

Слишком самонадеянно и эгоистично, как впрочем многое, что идёт от ума, но не от сердца, чувства которого всегда правы, в отличии от заносчивого ума.

Maikl D

вау, совковый урра-голо-коммунно-балванский патриотизм?(((

Геннадий Костарев

Вы умствующий, злобный болтун, извините за прямоту, но не человек умеющий глубоко мыслить и анализировать.

Maikl D

балл

Виталий Лисичкин

Еврей это не национальность -это состояние души ))) я лично ко всем лоялен до тех пор пока они помнят что являются гостями города и тп ...

Maikl D

..рад...твоему единомышлению...подтвердив мою логику мышления, ты становишься на 1 ступеньку выше в курятнике..мозговедов!!!

Виталий Лисичкин

ну американцев взять у них везде либо темнокожие либо мексиканци виноваты

Maikl D

Что ты видишь в луже: грязь или отражение звёзд? ответить

Виталий Лисичкин

обычно я и лужу не вижу звезды бывают ночью ,хотя в городе их вовсе нет , если я там что и вижу так это воду. если ее ктото взбаламутил то грязь

Maikl D

балл

Sheila Margo

........................................................................................................................................................................................................

Лёва Первый

У нас всегда кто то виноват если это личность думает в разрез стаду быдла то ты еврей или сволочь

Maikl D

браво

Ар
Ариша

быдло-мышление бывает не только большевистским и нацистским....

Maikl D

это рабское мышление

Наталья Главицкая

да не повезло приходиться с быдлом общаться...)))))

Maikl D

балл

Наталья Главицкая

да не повезло приходиться с быдлом общаться...)))))

Maikl D

балл

Lord Demon

Грибы любишь?

Борис Коньков

да вас обрезали до того как вы имели шанс кумекать.

Maikl D

чем бы свой мозг покормить???=) ответить

Борис Коньков

слушай. я слышал до сих пор просто еврея. не будь говнюком. Вас развеяли по миру не зря. оборзел? в черту осёдлости хочешь?

Maikl D

когда будет назван город в котором осудят преступления большевиков????...ТВОЙ ОТВЕТ И ГОВНЮТИЗМ, ИСКОМЫЙ ТОБОЙ В ДРУГИХ...сопадают?

Борис Коньков

я тоже за суд над нелюдьми. но ты возмущаешь а не располагаешь к себе. я - не противник. будь позитивнее. чё пристал? общайся с другими.

Алексей Ангерман

Рад за Вас

Maikl D

подтвердив мою логику мышления, ты становишься на 1 ступеньку выше в курятнике..мозговедов!!!

Алексей Ангерман

Да я уж внизу,согласно Вашей градации, остаюсь, если не возражаете...

Maikl D

ни одного вопроса..определить твое мышление я не нашел(((но то , что ты с внуком)))это твоя положительность!!!

Алексей Ангерман

Внучка у меня старше..Это старший сын... А моё мышление давайте не Вы будете определять...Заче напрягаться то.?. е

Maikl D

балл

Зера Мустафаева

согласна

Maikl D

единомышленница