Лирик

есть тут хозяева (бывшие) следующих пород: Немецкий Дог, Ньюфауленд, Курцхаар, Салюки, Бультерьер, Английский Поинтер, Ирландский Волкодав, Сенбернар, Веймаранер, Восточноевропейская Овчарка, Далматин,Кане-Корсо, Ротвейлер, Немецкая Овчарка, Доберман, Аляскинский Маламут, Сибирский Хаски, Босерон, Бернский Зенненхунд? ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБЩИТЕЛЬНЫЕ. Я просто собраю некоторую информцию для своего небольшого проектика. и было бы огромным плюсом общение с владельцами.

Ответы
Елёна

у моей йоркши Нюты ближайший друг - Бернский Зеня..)))) отличнейшая собака, таких друзей только пожелать..)))

Лирик

.......

Alexsey

а у твоей Нюты есть Чихуа? 😉

Елёна

нету..))))

Alexsey

А вот!)

Елёна

и?..))))

Святослав Смагин

Восточноевропейская овчарка была , классная собака , только какает больше человека в три раза )

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

собаки давно были теперь сам как собака увы своей породу я не знаю

Vi Za Vi

Были пойнтер, курцхаар, восточно- европейская овчарка

Лирик

у вас есть другие соц сети?

Vi Za Vi

Нет

Лирик

бля

Pa
Paolopotorozzi

А ЧЁ НЕТ МНОЮ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМОГО АФГАНЦА-ПОГАНЦА!)))))

Лирик

Ну по этому типажу. Значит серый.

Pa
Paolopotorozzi

Как угодно я не специалист. но инструктор на площадке говорил, что это очень необычно!)))

Лирик

Может дифектный

Pa
Paolopotorozzi

Да нет. наверное, из ментовского питомника! Может крот!)))))

Лирик

Ммой дет брал вео дефективных из армии. Внешне дефектых, с белым петном и т. Д.

Елена Данилова

Была у меня блээки. ..но даааавно. ..немецкая

Natali Shelkovica

🖼

Лирик

ну мелкие мне не очень интересны, ноесли хотите рассказать про свою пёсу, могу дать ссылку на вк

Natali Shelkovica

кидай

Роксана Линдрман

Был ротвейлер, а у друзей есть хаски

Лирик

Круто.

Роксана Линдрман

Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Если нет характера категорически нельзя заводить серьёзную породу.

Лирик

Любая порода собак серьезная.

Ур.

в клуб зайди там больше расскажут

Лирик

в клуб?

Ур.

да есть такое

Не Выясняй)

Так идите на форумы собачников.

Лирик

не поверите, но и туда я тоже напиш,

Валерий Ратников 🇨🇳

буржуи уже ищут своё😲

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Были доги, но очень давно.

Yts - 62

Боксёры не интересуют?

Лирик

знаете, я ещё не решила но лишним не будет, у вас есть другие соц сети ?

Yts - 62

В контакте

Лирик

можете дать ссылку в лс?

Yts - 62

https://vk.com/khrunddt. Подайте заявку. Если не получится, пришлите ссылку, я вас добавлю

Лирик

уже

Yts - 62

Всё, вы у меня в друзьях. Из интересующих вас пород знаю хорошо ВЕО, немецкую овчарку, немного долматинцев и очень хорошо знаю боксёров.

Fedor Shkenev

У меня были ротвейлеры

Лирик

круто

Кайса

У меня Немецкий Дог

Алексей Заварин

была Восточноевропейская овчарка !

Елена Дробчак

Немецкая овчарка

Елена Дробчак

уроды...

Neo Gint

гос.мафия

Елена Дробчак

неужели не было достаточно прививок???

Neo Gint

болезни были ,но уничтожение собак наверняка был проплаченный заказ,ибо было указание без альтернативы,ликвидировать

Елена Дробчак

кому -то мешал

Laccystas-Kp

Кане Корсо

Laccystas-Kp

Ну у меня много разных животных было в том числе и собак, какой опыт??? Отношение их к тебе, твоё к ним

Лирик

и то и другое. особенности поведения, може т у них были интересные привычки. я была бырада об этом услышать

Laccystas-Kp

Я незнаю как об этом говорить, для меня все стандартно, найди просто Кинолог у себя в городе, он расскажет

Лирик

Laccystas-Kp

!

Даня Шуст

приветик

Лирик

здрасте

Кто То

буль был

Лирик

мне они нравятся, но хозяева нет

Кто То

а что не так у хозяев пекинесов?

Лирик

многие думают что воспитывать их не нужно и вырастают ужасные зооагрессоры

Кто То

из пекинесов?

Лирик

Да