Зеленая Волна

Если вы бегаете по утрам в парке, а об этом никто не знает, то это не считается?😉

Ответы
Мо
Морлок

Гораздо круче встать в 5 утра, пробежать 5 км в быстром темпе, сделать мощную зарядку, облиться ледяной водой, побриться и прийти раньше всех на работу.А на работе рассказать, что ночью выпил литр коньяка в компании 2 красоток лёгкого поведения!

Зеленая Волна

да уж, круто) если это так и было)

Николай Карасев

конечно несчитово! даже,если один раз пробежишься,об этом должны знать и на работе,и все в вашем доме и тд. вот,только тогда ты занимаешься бегом!

Лилия

у на с одна коллега тоже считает что если никто не знает что она держит пост,то не считается и ругает нас что мы при ней едим мясо

Анатолий

Значит, Вы совсем недавно купили свою парку, в которой бегаете: либо Вас в ней не узнают, либо Вас в ней ещё никто не видел...

Сауле Муканова

По утрам мы с дедом выполняем даосскую гимнастику для пробуждения А ходим вечерами Раньше бегали...

Тыдыщ Ч

Хотел бы я бегать, и чтобы никого... По крайней мере, никого из тех, кто собак выгуливает 🤣

Зеленая Волна

это даа, я не против собак, но не когда они за тобой гонятся(

Дмитрий Калинин

Если вы бегаете ,значит это вам необходимо .Кому какое дело ,где и когда вы это делаете.

Зеленая Волна

это шутка про тех, кто любит понтоваться..., а я бегать вообще не люблю)

Владимир Павлов

Конечно. Вот если бы вы всем говорите, что бегаете, а сами сачкуете - это считается!...))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, ибо я простолюдин, вот если будет бегать президент, то его примеру последуют все

Alexander Götz

очень даже считается , ведь это заметно и окружающие замечают это , а значит знают

Игорь Горелов

Это когда банк грабанул и не поймали,то не считается.А так наоборот хорошо.........

Лоуренс Аравийский

Я бегу за травмваем... Иногда зачитывается попадание. Иногда не укладываюсь

World See

😃дааа...это верно,но надо рассказывать своим друзьям пусть завидуют

Маргарита Злющая (77Мск)

Больше считается, когда не бегаешь, но всем говоришь, что бегаешь)))))))

Валентина Бондарь

Почему не считается? Вы же ведь это в первую очередь делаете для себя

Игорь Сметанин

если это на показ - это не считается, а если для себя, тогда зачёт!))

Александр Валеев

А зачем ты ведь не для кого-то бегаешь,а в первую очередь для себя?

Лидия Кимач

И хорошо, что никто не знает! Люди разные по утрам в парках бродят

Евгений Кононов

Это не считается Все должны вас видеть а то не интересно бегать

Янка

Я тоже бегаю по утрам..никто не видит..и все думают что я вруша))

Рома Простохой

пусть думают. ты бегаешь для себя

Янка

Это радует..хоть у кого то хорошо все))