Алексей

Давно на палочке, давно на палочке, давно на палочке не ел я эскима.. Коричневое, вкусное, на палочке, давно....?

Ответы
Виталий Новосёлов

Нет Алексей это не лохотрон это уникальная возможность хорошо жить пользоваться качественной продукцией с хорошей скидкой и зарабатывать столько сколько вы сами хотите для достойной жизни.

Алексей

Конечно! Как без них.

Виталий Новосёлов

https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.cmd=logExternal&st.link=https%3A%2F%2Fwww.amway.ru%2Fabout-amway-new%23.WHH36_RlPas.odnoklassniki_ru&st.name=externalLinkRedirect&st.tid=66420043361046&st._aid=FriendTopCardLink_openLink

Алексей

не ведусь я на эту хрень

Виталий Новосёлов

Как это ни кто у меня знакомая зарабатывает 2 миллиона в месяц и продолжеет знакомить новых людей с этой возможностью

Алексей

то есть продолжает искать себе лошар, которые " будут на неё работать"

Татьяна Верецкая

есть вкусное эскимо Ленинградское не такое как раньше но все же вкусное

Ел
Елена

В рифму только несъедобное.:)))

Алексей

😆

Ел
Елена

Меня тоже улыбнуло::-):-)

Елена Дробчак

ой..его уже ..дарно не видно