Елена Ленинец

Скажите, а у Вас приятные воспоминания о школьных годах?

Ответы · страница 2
Александр Нагорнов

у меня приятные.... а у вас?

Елена Ленинец

Нет... не приятно. Разве что прогулки после уроков и азартные игры на переменах.. о еще уроки рисования... любила уроки украинского языка, наша учитель пела нам украинские песни... очень красивый и сильный голос. Это запомнилось и приятно вспомнить

Андрей Алексеев

больше о студенческих...

Константин

О годах да. О школе нет.

Валентина Леонтьева(Карелия )

да приятные

Анатолий Мюллер

Валя,мне не до издёвок,поверь пожалуйста..

Валентина Леонтьева(Карелия )

найди меня в друзьях ...увидишь слова -написать сообщения в зелененьком окошечке справа -кликни ..выйдет лента наших диалогов ..и пиши !111

Анатолий Мюллер

А как мне написать такое сообщение тому, кого нет у меня в друзьях? Вообщем,надоело мне учиться что-то.

Валентина Леонтьева(Карелия )

это тоже просто ...ищи в ленте комментариев ....так и скажи что даму приятную потерял а меня мучаешь расспросами ...

Анатолий Мюллер

Даму пока не потерял.Как можно потерять то,чего нет,замученная ты моя.

Viktor Shin

Да. Очень.

Елена Ленинец

везет же))) а я как подумаю о школе, сразу сс- класную вспоминаю))) бррр... нет, не приятно)))

Елена Ленинец

классного руководителя, англичанка, строгая как нацист, увидит серьги в ушах - с мочками вырывала)))

Viktor Shin

А засудить? За чужую собственность, как минимум. Что за самоуправство? Я с собой такого не дозволял.

Елена Ленинец

мы ведь дети были)) зато мстили по-своему - кнопки под набивку подкладывали в ее стул, подпиливали ножки, старались игнорировать... все бесполезно. по окончании школы она должна была дать характеристику каждому ученику, без нее никак не принимали в институт, так такое написала... что меня бы никогда туда не взяли, хотя я была из лучших в классе))) ребятам также напортачила, что дорога им была даже не в армию))) как она сказала "прямая в тюрьму". Сейчас она постарела, съехала со своей квартиры, когда-то ее встретила взглядом и быстро развернула в другую сторону... мне очень неприятен этот человек...

Та
Таня

да, очень)

Андрей Струков

очень очень, вспоминаю с улыбкой на лице, всегда! )). Прекрасное было время)))

Евгения Маркова

не очень

Евгения Маркова

если только с Большой буквы

Олег Медведев

Прости! Только с заглавнй!

Олег Медведев

Для меня давно принято. Мама

Олег Медведев

Мальчик Агнию Барто прочитал двух томник

Олег Медведев

А девочка не знает почему Таня плачет?

Лира Мальцева

не очень

Елена Ленинец

похоже, что у всех у нас школьные годы вызывают не очень приятные воспоминания...

Лира Мальцева

Мы же были совки,слушались безоговорочно,это подавляет.

Levan Balalashvili

ochen a u vas?

Levan Balalashvili

i ne nado nado jit nastoiashim

Levan Balalashvili

a esli ne sekret chto proizoshlo s uchiteliami?

Елена Ленинец

мы все кем то не поняты, для кого то всегда вызываем зависть... вот это все в куче)))

Levan Balalashvili

daje uchetelia zavidovali?

Елена Ленинец

ничего, просто первое в жизни самоутверждение и уважение

К*
Ксения *

очень))))

Ек
Екатерина

Да нууу....далее все началось на много интересней))

Маргарита Рышкова

а у вас??

Маргарита Рышкова

а я кайфую, у меня были классные учителя

Valeria

Очень)

Дальнобойщик

Эти 11 лет невозможно забыть

Иван Владимирович

50/50

Елена Ленинец

а обратно хотели бы? в ту же школу, тот же класс и все заново? 😉

Рафик Мамышев

да

Ольга Ращенко

не забывается такое никогда