Люсьен Севостьянова

Твоими главными врагами на пути к достижению мечты являются только твои сомнения.Перестань сомневаться в себе и своих возможностях и ты заживешь удивительно прекрасной жиэнью, ради которой ты и пришел в это МИР....

Ответы
Super Joke

Именно этого принципа придерживались Гитлер, Сталин и прочее отребье, зато вот А.С. Пушкин: "... Ангел

В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон, мрачный и мятежный,
Над адской бездною летал.
Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.
"Прости, - он рек, - тебя я видел,
И ты не даром мне сиял:
Не все я в мире ненавидел,
Не все я в мире презирал".

Алексей

Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

Марина Куприянова

Да уж, на пальцах все знаешь как сделать, остается решиться это сделать. Спасибо.

Иванченко Александр

честно, это как раз те слова, которые мне, в данный момент нужны

Карлыгаш Жунусова

Спасибо... ,но...это не ко мне...,все равно спасибо ,я - за позитив!

Марина Ким

удивительно похоже на мини-монолог наших учителей.

Vicktor Wolf

а как это сделать - перестать сомневаться?

Сергей Морозов

нет не сомнения а множественные мои фобии

ОК
Ольга Курицына

красивые слова.но я добиваюсь всегда

Жена Дракона

спасибо большое!!!с крещением вас!!!!!

Вячеслав Харченко

Мимо проходит эта прекрасная жизнь

Вячеслав Харченко

Аналогично. Много сокращается и закрывается, но я с большим трудом под Новый Год (27.12) сам уволился.

Вячеслав Харченко

У меня 3 (ТРИ!!!) неиспользованных отпуска + долг 2 з/платы. Теоретически - до лета могу лежать на диване. А больше выдержать не могу (6 лет)! До меня - максимум выдерживали 2...3 года.

Вячеслав Харченко

Очень! С утра до вечера - ничего не делать!!! (Физически) Гл. энергетик. На предприятии - может уборщица или начальник пойти в отпуск, сейчас половину разогнали без содержания, а я - если хотя бы один человек работает, должен быть там.

Люсьен Севостьянова

значит это хорошо что ушли..найдетелучше..на месте ничего не стоит..все идет вперед

Вячеслав Харченко

Найду. Я около полугода пытался уходить - мне еще тогда звонили с предложениями, я вежливо сообщал, что если и уйду, до весны меня не трогать. Время!!!! Пошел спать!

Сергей Селезнёв

а куда девать -опыт ошибок трудных..

Виталий Золотарев

Как сказано, в этом что то есть!!!

Helen Foxxx

спасибо за ценные наблюдения!!!

Нинель Семенова

Спасибо,я не сомневаюсь

Ольга Прасолова

хорошей совет спасибо..

Акиф Алиев

согласень